КонсультацииОтношения в парах

После первого секса парень стал мне противен. Что делать?

10 февр. 2023
Инна
Мне недавно исполнилось 18. У меня был первый секс. Все хорошо, мне нравится мой партнер, но после полового акта он мне стал противен и я не могу перестать плакать. Помогите пожалуйста

10 февр. 2023

Здравствуйте, Инна. Возможно это случилось не так и не в тех обстоятельствах как Вы ожидали. Расскажите что Вас так сильно расстраивает, какие при этом мысли, страхи в голову приходят?

14 февр. 2023

Инна, Вы не отвечаете, поэтому я дам общие рекомендации и завершу консультацию. Так как Вы травмированы первым сексуальным контактом, то нужно получить психологическую помощь. Если обсуждать интимные подробности в общем доступе дискомфортно, то лучше выбрать другой формат работы - закрытая консультация онлайн или посещение психолога очно в Вашем городе. Всего Вам доброго и берегите себя.