КонсультацииОтношения в парах

После секса втроём мне морально нехорошо. Что теперь делать?

29 мар. 2023
Анна
Мне 24 года, мы с парнем уже 6 лет вместе. Мы помолвлены уже год. Раньше, ещё в начале отношений мы общались по поводу того чего бы хотелось попробовать в сексе. Парень сказал что очень хочет попробовать ЖМЖ, в общем то с девочкой я была не против, лижбы не парня третим. Как по мне здесь ничего такого, но шли года мы никого не находили. А тут недавно пришла в компанию девушка, парень уговорил её остаться. И вроде бы все хорошо. Но, после этого, за ночь я обдумала то что произошло. Я не ожидала от себя такую реакцию, но, я не могу спать, есть, постоянно плачу, потому что как только закрываю глаза представляю как он её трахает. Мне эти образы приносят невыносимую моральную боль. И я просто не знаю что делать с этим, парень старается мне помочь, отвлечь меня, но не помогает. Мы с ним обсудили эту ситуацию всю, что меня беспокоит это, и что мне от этого плохо, но он не знает как мне помочь. Может кто то что то посоветовать?

29 мар. 2023

Здравствуйте, Анна. Сочувствую Вам, жаль что приходится пройти через такой серьёзный кризис в отношениях. Но на самом деле Ваша реакция совершенно нормальна, если Вы любите своего молодого человека, то Вам не хочется делить его с другой женщиной.

Парень сказал что очень хочет попробовать ЖМЖ, в общем то с девочкой я была не против

Как Вы думаете, почему Вы были не против? Вы сами хотели этого, предложили бы любимому мужчине такой вид полового контакта?

29 мар. 2023
Анна

Я была не против потому что не видела в этом ничего такого, для меня это было как просто разнообразие в половой жизни. Возможно я не могла представить что он сможет заниматься сексом с кем то кроме меня. У нас были кризисы, мы расставались, у него и у меня были отношения другие, но мы не прекращали общение и делились с друг другом всем как друзья, и тогда он говорил что секс с другими девушками (со всеми кроме меня) это как работа, он не получал от этого удовольствие. Но в этот раз я видела другое. Он говорит что это не так, что все равно он пытался больше нас удовлетворить чем себя... А мне показалось что я была лишней там...

29 мар. 2023
Я была не против потому что не видела в этом ничего такого, для меня это было как просто разнообразие в половой жизни.

Анна, Вы сами имели такое разнообразие в половой жизни без Вашего парня, для Вас это норма? Это вопрос без оценки "хорошо/плохо" "правильно /неправильно", а именно Вам это нужно? Или если бы парень этого не хотел, то Вы сами были бы вполне удовлетворены сексом только с ним?

Возможно я не могла представить что он сможет заниматься сексом с кем то кроме меня.

Почему, если Вы пишете что у него были связи с другими девушками?

У нас были кризисы, мы расставались, у него и у меня были отношения другие, но мы не прекращали общение и делились с друг другом всем как друзья,

Это не всегда плюс, не нужно становится для мужчины "своим парнем", а из него делать подружку. Мы превращаемся в родственников, в подобие брата и сестры. А у родственников друг к другу сексуального влечения нет.

И тогда он говорил что секс с другими девушками (со всеми кроме меня) это как работа, он не получал от этого удовольствие.

То есть, что это значит, он этим деньги зарабатывает? При сексуальном контакте с другими девушками у него эрекции не было и он не смог закончить половой акт? Если у него все было, то поверьте было и удовольствие. Мужчина иначе половой акт просто совершить не может - если нет влечения и нет удовольствия. Он конечно не хотел чтобы Вам было больно, поэтому придумал такое детское объяснение. Но как единственную Вас судя по всему пока не выбрал. От этого все фантазии о дополнительных девушках, иначе ему Вас одной было бы достаточно.

Но в этот раз я видела другое. Он говорит что это не так, что все равно он пытался больше нас удовлетворить чем себя... А мне показалось что я была лишней там...

Анна, верьте своим чувствам и эмоциям, и своим глазам. Вы что видели, то и почувствовали. Как ни печально, "развидеть" это теперь действительно невозможно. Точка невозврата пройдена в тот момент когда Вы сказали "да". Есть поступки за которыми идёт такое развитие событий, что мы сразу осознаем свой выбор как ошибку. Но это ответственность за наш выбор, это негативный опыт который учит нас лучше всего.

Теперь конечно нужно время, чтобы договориться с собой. Забыть не получится, а простить можно, если примете ответственность за часть случившегося на себя. Вы добровольно согласились, он Вас не принуждал? Вы были трезвы, осознавали что происходит? Вы сами получили удовольствие?

30 мар. 2023

Анна, Бесплатная демо-версия консультации длится 30 минут в течение 3х суток. Если тема ещё актуальна, Вы можете продолжить, ответить на мой вопрос и задать интересующие Вас вопросы.

30 мар. 2023
Анна

Благодарю. В целом я вас поняла. Я для себя ответила на ваши вопросы, благодарю за помощь. Эта тема слишком огромна, что бы во всем разобраться нужны частные консультации.

30 мар. 2023

Анна, я рада поддержать Вас. Всего доброго и берегите себя. Обращайтесь, если захотите продолжить работу. Пишите в личные сообщения, я на связи.