Живу в гражданском браке больше двух лет (ему 29 лет), отношения на данный момент очень плохие меня не слышат не видят не понимают, мне тяжело очень...
У нас нет секса уже полгода, я не верю ему о том что у него нет никого на стороне, у него тяжелая работа и морально и физически он устает... Меня предавали в предыдущих отношениях поэтому не верю людям, когда хочется высказать свои эмоции свои чувства он не слышит и не хочет продолжать разговор он перебивает постоянно, он хочет уезжать на выходные чтоб быть один но я то думаю о том что он там не один, была ситуация когда он уехал на два дня как он говорил один но по факту оказалось что он был с другом и вот он казусный момент: зайдя случайно в его соц сети я увидела сообщение с фотографией от девушки (как он говорит что она просто знакомая и бывшая жена его друга, она старше его у нее есть ребенок и у них как он говорит просто хорошие отношения) увидела фото на котором он сидит на диване в номере где отдыхал, но фото то скинула она значит она была с ним... Значит изменяет (в моем понимании) у меня был нервный срыв я рыдала два дня...
Потом когда он приехал я более менее успокоилась и решила поговорить, но не стал объяснять откуда это фото откуда взялась эта женщина там в том же месте... И вот вчера свершился разговор, правда это был монолог... Говорила я о том что беспокоит о том что на душе о том что нет доверия, он всячески перебивал меня не давая договорить... Пытался вставить свои слова, а мне и так тяжело...
Потом он объяснил некоторые моменты своего поведения которые меня беспокоят... Он хочет некоторое время (неделю) пожить один чтоб не было меня рядом, а я не могу пойти на такой шаг, потому что для меня тяжело уйти куда то на неделю и оставить его одного, как мне быть я не знаю... Я хочу быть в этих отношениях с этим человеком... Что мне делать?
Потом он объяснил некоторые моменты своего поведения которые меня беспокоят...
Он хочет некоторое время (неделю) пожить один чтоб не было меня рядом
а я не могу пойти на такой шаг, потому что для меня тяжело уйти куда то на неделю и оставить его одного
Статус не свободной девушки мне дают эти отношения
спокойно когда он рядом, позитивные эмоции
Мне хочется быть рядом везде с ним, он сказал что это бессмысленно в плане его работы
Говорит что ему не нужен тотальный контроль, ему нужна частичка свободы и личного пространства в которое никто лезть не будет (для меня это ещё один повод думать о том что ему есть что скрывать)
Скажите, пожалуйста, Вы работаете?
Если да, то Вам и на Вашей работе хочется быть вместе с ним?
Какие у Вас увлечения?
На работе я не хочу быть рядом с ним
на перерывах я естественно напишу ему или позвоню, спрошу чем занят и какую нибудь ерунду, главное чтоб поговорить
Увлечений нет, сижу дома не гуляю см подругами редко встречаюсь, потому что я лучше буду дома с ним
Он играет в компьютерные игры, когда я задаю вопрос во время игры я могу услышать большую агрессию в свой адрес.
Все мои мысли только об одном когда он останется один он будет кем то гулять развлекаться в тот момент когда мне будет тяжело жить эту неделю без него, боюсь что после того как он поживёт один он не захочет возвращаться в эти отношения и я останусь опять одна
Получается и он на своей работе не хочет быть вместе с Вами?
Что Вас здесь смущает?
Живу в гражданском браке больше двух лет (ему 29 лет), отношения на данный момент очень плохие меня не слышат не видят не понимают
он не слышит и не хочет продолжать разговор он перебивает постоянно, он хочет уезжать на выходные чтоб быть один
У нас нет секса уже полгода
когда я задаю вопрос во время игры я могу услышать большую агрессию в свой адрес. Играет он каждый день, пьёт пиво я лежу смотрю телевизор, потому мы ложимся спать, желаем друг другу спокойной ночи целуемся и засыпаем, иногда обнимает но в основном просто спим
Ему мне кажется лучше чтоб я работала каждый день и не мозолила глаза
Либо уезжала к родственникам чтоб ему можно было выспаться без меня
Если мне прямо скажет что все больше нет ничего между нами, то естественно я не буду с ним
Но. Так как нет слов от него никаких, то я делаю все возможное как я считаю для восстановления этих отношений
Наберите, пожалуйста, в интернете "личные границы", "личное пространство", "любовная зависимость". Прочитайте всё то, что найдёте на эти темы.
Вы пробовали спросить его какие у него ожидания от ваших отношений?
Что именно делаете?
Говорит что женится пока не готов, но спустя какое то время говорим о свадьбе
говорит что пока не потянет свадьбу
Если я собираю вещи и пытаюсь уйти к маме, то он постоянно переспрашивает ты точно решила, ну раз решила так решила
Планирую через пару дней дальше читать
Получается ему безразлично?
Вы в итоге сейчас где живёте?
Если я собираю вещи и пытаюсь уйти к маме
Я плачу и не уходу
Что Вам мужчина сейчас говорит о своих чувствах?
Что-нибудь прочитали? Какие-нибудь выводы получилось сделать?
Плачьте, будет становится легче.
Подумайте, чтобы поработать с психологом очно или по скайпу.