КонсультацииОтношения в парах

Истощена морально, мне тяжело. Что делать?

11 окт. 2018
BoomBoom
Здравствуйте, зовут меня Анастасия, мне 22 года.
Живу в гражданском браке больше двух лет (ему 29 лет), отношения на данный момент очень плохие меня не слышат не видят не понимают, мне тяжело очень...

У нас нет секса уже полгода, я не верю ему о том что у него нет никого на стороне, у него тяжелая работа и морально и физически он устает... Меня предавали в предыдущих отношениях поэтому не верю людям, когда хочется высказать свои эмоции свои чувства он не слышит и не хочет продолжать разговор он перебивает постоянно, он хочет уезжать на выходные чтоб быть один но я то думаю о том что он там не один, была ситуация когда он уехал на два дня как он говорил один но по факту оказалось что он был с другом и вот он казусный момент: зайдя случайно в его соц сети я увидела сообщение с фотографией от девушки (как он говорит что она просто знакомая и бывшая жена его друга, она старше его у нее есть ребенок и у них как он говорит просто хорошие отношения) увидела фото на котором он сидит на диване в номере где отдыхал, но фото то скинула она значит она была с ним... Значит изменяет (в моем понимании) у меня был нервный срыв я рыдала два дня...

Потом когда он приехал я более менее успокоилась и решила поговорить, но не стал объяснять откуда это фото откуда взялась эта женщина там в том же месте... И вот вчера свершился разговор, правда это был монолог... Говорила я о том что беспокоит о том что на душе о том что нет доверия, он всячески перебивал меня не давая договорить... Пытался вставить свои слова, а мне и так тяжело...

Потом он объяснил некоторые моменты своего поведения которые меня беспокоят... Он хочет некоторое время (неделю) пожить один чтоб не было меня рядом, а я не могу пойти на такой шаг, потому что для меня тяжело уйти куда то на неделю и оставить его одного, как мне быть я не знаю... Я хочу быть в этих отношениях с этим человеком... Что мне делать?

26 окт. 2018
Да, я работаю по скайпу.
Я написала Вам в личный кабинет.
Вы получили моё письмо?