КонсультацииОтношения в парах

Меня гложет моя измена. Что делать?

21 апр. 2020
Тина
Я в отношениях 1,5 года. Год назад я уезжала на несколько месяцев в другую страну, мы встречались на расстоянии. И я там целовала другого человека, хотя я очень сильно люблю того, с кем я сейчас в отношениях. У меня низкая самооценка, и я просто хотела нравиться тому парню в другой стране, мне так же не хватало тепла и человеческого контакта. Я не знаю, что делать, это меня гложет.

21 апр. 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.

21 апр. 2020
Тина

Подходят

21 апр. 2020

Валерия!

Я не знаю, что делать, это меня гложет

Что Вам самой хотелось бы сделать в данной ситуации?

Между какими вариантами Вы выбираете?

21 апр. 2020
Тина

Я не хочу делать больно моему молодому человеку, хотела бы проработать эту ситуацию, понять для себя причину произошедшего и, главное, простить себя

Если я прощу себя, мне кажется, смогу двигаться дальше без чувства вины

21 апр. 2020
Тина

Наверное, мне хочется услышать от Вас, что я нормальная, каждый совершал ошибки и тд

Наверное, мне просто нужно, чтобы меня кто-то простил за этот поступок и принял, сказал, что я всё ещё хорошая, тогда и я смогу

21 апр. 2020
Я не хочу делать больно моему молодому человеку

Очень хорошо! Тогда и не делайте, раз не хотите.

Наверное, мне хочется услышать от Вас, что я нормальная, каждый совершал ошибки и тд

Именно это я Вам и скажу! )))

Человеку свойственно ошибаться. Каждый имеет на это право. Собственно и Вы не исключение.

Да, Вы хорошая. Берегите близких! Близким не всегда нужно знать о нас всю правду. Тем более правду, которая может ранить.

Живите дальше спокойно. Старайтесь не ошибаться. Но в Ваших силах только стараться. А в жизни случается по-разному.

21 апр. 2020
Тина

Спасибо огромное, мне уже стало легче!

21 апр. 2020

Пожалуйста! Только сначала Вы писали, что Вас зовут Валерия.

Что произошло и для чего Вам понадобилось менять имя?

Давайте обсудим! )))

21 апр. 2020
Тина

Посоветовала этот сайт друзьям и побоялась, что они узнают меня в этих рассказах

21 апр. 2020

Отлично! Будем рады помочь Вашим друзьям!