КонсультацииОтношения в парах

Мне кажется, что парень мне изменяет. Что мне делать?

28 июл. 2022
Виктория
Живу с парнем, но неделю живу у родственницы вместе со своим парнем, но через 3-4 дня он сказал, что хочет остаться дома с другом. Я говорю, почему ты не хочешь остаться здесь со мной, он говорит ему просто удобнее если они будут вместе и вместе поедут на работу, хотя от родственницы ближе до их работы. В итоге он остался дома с другом и на следующий день приехал к родственнице около 11 вечера с другом, и говорит мы сейчас поедем домой, я говорю я с вами поеду, он начал зачем останься тут и тд. Но в итоге он согласился остаться. Сегодня они уехали на работу я спросила приедет ли он сюда? Он сказал я не знаю, я сказала ну ты скажи я тогда домой поеду, он говорит оставайся пока здесь. Я не понимаю, что мне думать? У меня в голове, что он мне изменяет и нашел себе другую.

28 июл. 2022

Здравствуйте, Виктория, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.