КонсультацииОтношения в парах

Мужчина идиот, что делать?

07 июл. 2018
Элисон Ди
Привет, меня зовут Эли. Мне 20 лет. Я пол года встречаюсь с молодым человеком и у нас возникли трудности в отношениях. После того как он закончил среднее образование решил переехать из общежития на съемную квартиру. Я искала квартиру, где мы будем жить вместе. Потом мы поссорились и он отказался от этой идеи. Он снимает квартиру однокомнутную вместе со своими одногрупницами (бывшими). Я мягко говоря не в восторге от этого. Как мне себя правильно вести, чтобы отношения не расстоились, но и чтобы он принял мою точку зрения? Или лучше уйти совсем от него?

07 июл. 2018
Элисон Ди, Здравствуйте) А с чего вы решили что он идиот? Потому что вы так думаете?
07 июл. 2018
Элисон Ди
Потому что платить за квартиру еще двух безработных девушек, может только идиот! И вызывать мой праведный гнев тоже!
07 июл. 2018
А почему он этого делать не должен? Может он хочет жить с ними, раз живёт и платит. А какие шаги вы предпринимаете, для того чтобы он стал вашим мужчиной?
07 июл. 2018
Элисон Ди
Он и так мой мужчина, но решать его проблемы я устала.
07 июл. 2018
Элисон Ди, тогда зачем он Вам нужен?
А как вы решаете его проблемы?
07 июл. 2018
Элисон Ди
Я писала за него диплом, искала квартиру, давала деньги когда их совсем не было.
07 июл. 2018
А сейчас?
07 июл. 2018
Элисон Ди
А сейчас мне это надоело
07 июл. 2018
Это я понял. Сейчас что делаете, что бы он поменял к вам свое отношение?
07 июл. 2018
Элисон Ди
Молчу, не высказываю свое недовольство сразу
07 июл. 2018
Получается вы молчите, ни чего не говорите, ничего не делаете и ждёте пока человек сам поменяется? Верно?
07 июл. 2018
Элисон Ди
Нет, я жду развития событий
07 июл. 2018
Каких событий? И что они дадут вам?
07 июл. 2018
Элисон Ди
Что мне делать в этой ситуации? Я ломаю голову
07 июл. 2018
Ну я же вас спрашиваю, что вы делаете сейчас для того что все поменялось?
07 июл. 2018
Элисон Ди
Ничего
07 июл. 2018
И снова повторюсь: вы молчите, ни чего не говорите, ничего не делаете и ждёте пока человек сам поменяется? Верно?
07 июл. 2018
Элисон Ди
Да
07 июл. 2018
Тут возникает резонный вопрос, кто же в этой ситуации все таки идиот?
Отношения это всегда работа двух партнёров. Если же никто не прилагает усилий, отношений не будет.
07 июл. 2018
Элисон Ди
Я разговаривала с ним по этому поводу в ответ молчание...