КонсультацииОтношения в парах

Мужчина идиот, что делать?

07 июл. 2018
Элисон Ди
Привет, меня зовут Эли. Мне 20 лет. Я пол года встречаюсь с молодым человеком и у нас возникли трудности в отношениях. После того как он закончил среднее образование решил переехать из общежития на съемную квартиру. Я искала квартиру, где мы будем жить вместе. Потом мы поссорились и он отказался от этой идеи. Он снимает квартиру однокомнутную вместе со своими одногрупницами (бывшими). Я мягко говоря не в восторге от этого. Как мне себя правильно вести, чтобы отношения не расстоились, но и чтобы он принял мою точку зрения? Или лучше уйти совсем от него?

07 июл. 2018
Тогда какой смысл продолжать? Сейчас с вашей позиции получается что вы, пытаетесь проломить кирпичную стену только смотря на неё, в надежде что она сама упадет. Но такого не будет...
07 июл. 2018
Элисон Ди
Резонный вопрос что мне делать?
07 июл. 2018
Идти дальше... Мимо ненужных вам людей...

Элисон Ди, Каково Ваше мнение?
07 июл. 2018
Элисон Ди
Думаю о том, как держать равновесие в этой идиотской ситуации...
07 июл. 2018
Элисон Ди, Для чего?
07 июл. 2018
Элисон Ди
Для того, чтобы работать
07 июл. 2018
Элисон Ди, работать над чем? Или вы вместе работаете?
07 июл. 2018
Элисон Ди
Над собой
07 июл. 2018
В чем сложность для вас?
07 июл. 2018
Элисон Ди
Отпустить чувства, которые связывают с человеком
07 июл. 2018
Элисон Ди, Согласен. Здесь есть сложность все изменить. Вам же для себя нужно решить, будете ли вы идти дальше, или же оставаться в неприятной для себя ситуации. Смотря что вы выбираете, от этого мы можем построить следующие шаги.
30 окт. 2018
Элисон Ди, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?