КонсультацииОтношения в парах

Мужчина похолодел ко мне. Что делать?

09 апр. 2023
Полина
Встречаемся 2 года. Чувства у меня есть. У мужчины остались тоже, но стали потухать. В сексуальном плане всё устраивает. Стали часто ссорится. Ссора заканчивается разговорами о расставании, но понимаем, что нам двоим будет очень тяжело и больно. Ссоримся из-за того, что вдвоём упрямые и никто не может уступить. В ссорах мужчина ведёт себя холодно. И мне кажется, что он разлюбил меня. Я начинаю доставать его вечными вопросами. Потом мы миримся и все, вроде, нормально. Что делать? Терять отношения не хочется

09 апр. 2023

Полина здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатных консультаций. Если Вас все устраивает, начнем работать.