КонсультацииОтношения в парах
Мужчина странно себя ведет по отношению ко мне. Что делать?
Здравствуйте, Ева!
Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Если Вы не возражаете против выбора специалиста, Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
Я прочитала и согласна с условиями.
Обращаетесь ко мне на «ты», а я к вам на «вы»
Форму общения хочу выбрать непрерывную
Хорошо, Ева, мы можем пообщаться непрерывно после 21. 00 и затем завтра продолжить работу.
Хорошо, я согласна
И мне интересно почему же даже спустя полгода он захотел общаться если у него была девушка?
Ева, ты уверена, что тебе нужен ответ именно на этот вопрос?
Ты уверена, что решишь проблему, услышав ответ от специалиста?
Да, мне интересно почему мужчины так поступают. Если у мужчины есть девушка зачем он общается с другой.
Я тебе могу назвать несколько причин, даже не выясняя что это за человек. И все эти причины будут абсолютно верными.
И что тебе это даст?
Если честно ничего, но при этом я не могу отпустить человека, хотя и понимаю, что если он изменял, значит мог и со мной так же поступить
Так может быть проблема в том, что ты не можешь отпустить человека, для которого не являешься единственной и неповторимой?
Скорей всего да.
Когда мы вернёмся на работу и он захочет общаться, что мне тогда делать?
Нет
Хотелось бы услышать эти причины
Тогда попробуй ответить как эти причины тебе помогут?
Хотя бы понять, что ему было нужно от меня
А вот это уже более актуальный для тебя вопрос. Естественно ответ на него есть именно у тебя, а не у специалиста, который понятия не имеет об этом конкретном мужчине.
Но задача специалиста помочь тебе понять что ему от тебя было нужно.
Так запрос больше нравится?
Да
Да, готова прямо сейчас
Отзыв о консультации
Большое спасибо Владимиру Викторовичу, помог разобраться с моей проблемой. Объяснил и разъяснил все и, благодаря ему, я нашла ответы на все вопросы, которые меня беспокоили.