КонсультацииОтношения в парах

Мужчина странно себя ведет по отношению ко мне. Что делать?

28 мая 2020
Ева
Познакомилась с мужчиной летом, общались один раз и то только по работе. Хотя он и пытался найти точки соприкосновения при первом общение, но я не пошла на контакт, хотя он мне очень понравился. Возможно меня смущала разница в возрасте почти 10 лет. А вот в этом году в феврале мы возобновили общение, общались и атлетист только на работе. Потом из-за карантина мы не работали и следовательно перестали общаться. Он естественно мне не писал и я тоже как так как у меня только его рабочий номер. И на днях я узнала, что у него есть девушка и они с ней почти 3 года. При это он говорил про семью и ребёнка. И при встречах вёл себя хорошо и я верила со всю искренность его чувств ко мне. И мне интересно почему же даже спустя полгода он захотел общаться если у него была девушка?

28 мая 2020

Здравствуйте, Ева!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Если Вы не возражаете против выбора специалиста, Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

28 мая 2020
Ева

Я прочитала и согласна с условиями.

Обращаетесь ко мне на «ты», а я к вам на «вы»

Форму общения хочу выбрать непрерывную

28 мая 2020

Хорошо, Ева, мы можем пообщаться непрерывно после 21. 00 и затем завтра продолжить работу.

28 мая 2020
Ева

Хорошо, я согласна

28 мая 2020
И мне интересно почему же даже спустя полгода он захотел общаться если у него была девушка?

Ева, ты уверена, что тебе нужен ответ именно на этот вопрос?

Ты уверена, что решишь проблему, услышав ответ от специалиста?

28 мая 2020
Ева
Ева, ты уверена, что тебе нужен ответ именно на этот вопрос?

Да, мне интересно почему мужчины так поступают. Если у мужчины есть девушка зачем он общается с другой.

28 мая 2020

Я тебе могу назвать несколько причин, даже не выясняя что это за человек. И все эти причины будут абсолютно верными.

И что тебе это даст?

28 мая 2020
Ева

Если честно ничего, но при этом я не могу отпустить человека, хотя и понимаю, что если он изменял, значит мог и со мной так же поступить

28 мая 2020

Так может быть проблема в том, что ты не можешь отпустить человека, для которого не являешься единственной и неповторимой?

28 мая 2020
Ева

Скорей всего да.

Когда мы вернёмся на работу и он захочет общаться, что мне тогда делать?

28 мая 2020

Это и есть твой настоящий запрос?

28 мая 2020
Ева

Нет

Я тебе могу назвать несколько причин, даже не выясняя что это за человек. И все эти причины будут абсолютно верными.

Хотелось бы услышать эти причины

28 мая 2020
Хотелось бы услышать эти причины

Тогда попробуй ответить как эти причины тебе помогут?

28 мая 2020
Ева

Хотя бы понять, что ему было нужно от меня

28 мая 2020

А вот это уже более актуальный для тебя вопрос. Естественно ответ на него есть именно у тебя, а не у специалиста, который понятия не имеет об этом конкретном мужчине.

Но задача специалиста помочь тебе понять что ему от тебя было нужно.

Так запрос больше нравится?

28 мая 2020
Ева

Да

28 мая 2020

Сейчас готова активно поработать, отвечая на мои вопросы?

28 мая 2020

Или через полчасика?

28 мая 2020
Ева

Да, готова прямо сейчас

28 мая 2020

Тогда быстро работаем.

Отзыв о консультации

Большое спасибо Владимиру Викторовичу, помог разобраться с моей проблемой. Объяснил и разъяснил все и, благодаря ему, я нашла ответы на все вопросы, которые меня беспокоили.

Ева