КонсультацииОтношения в парах

Мужчина странно себя ведет по отношению ко мне. Что делать?

28 мая 2020
Ева
Познакомилась с мужчиной летом, общались один раз и то только по работе. Хотя он и пытался найти точки соприкосновения при первом общение, но я не пошла на контакт, хотя он мне очень понравился. Возможно меня смущала разница в возрасте почти 10 лет. А вот в этом году в феврале мы возобновили общение, общались и атлетист только на работе. Потом из-за карантина мы не работали и следовательно перестали общаться. Он естественно мне не писал и я тоже как так как у меня только его рабочий номер. И на днях я узнала, что у него есть девушка и они с ней почти 3 года. При это он говорил про семью и ребёнка. И при встречах вёл себя хорошо и я верила со всю искренность его чувств ко мне. И мне интересно почему же даже спустя полгода он захотел общаться если у него была девушка?

28 мая 2020
Ева

Нет, он вел себя нормально. Просто после фразы про кольцо, я подумала, что он свободный и пытается со мной заигрывать, но мы тогда просто нейтрально общались не более

28 мая 2020

Ты не ответила на мой вопрос.

28 мая 2020
Ева
Но ты подумала, что и он был зажат два года до встречи с тобой и у него не было интимных отношений с другими девушками?

Нет, я так не думала

28 мая 2020

Или в твоем понимании свободен - это не женат, а наличие интимных связей с другими девушками тебе были не столь важны?

28 мая 2020
Ева

Нет, наличие интимных связей мне было важно, просто я думала, что он недавно остался один. Так как про девушку он мне рассказал так же спустя полгода

28 мая 2020

Ты считаешь, что он тебя обманул, когда объяснял в каких отношениях он находится? Или ты посчитала, что он сделал выбор в пользу тебя?

28 мая 2020
Ева
Ты считаешь, что он тебя обманул, когда объяснял в каких отношениях он находится?

Да, я считаю, что он меня обманывал, так как он сам это рассказывал, я его об этом не спрашивала. И он ни летом, ни сейчас не спрашивал свободна ли я

28 мая 2020

А почему сразу не возникли интимные отношения с ним, как только сблизились?

28 мая 2020
Ева
Или ты посчитала, что он сделал выбор в пользу тебя?

Мы общались только на работе, поэтому я подозревала, что из этого ни чего не получится, хоть он и говорил о совместном будущем

28 мая 2020
Ева
А почему сразу не возникли интимные отношения с ним, как только сблизились?

Хоть он этого и хотел, но он не разу не пригласил ни куда

28 мая 2020
Мы общались только на работе, поэтому я подозревала, что из этого ни чего не получится, хоть он и говорил о совместном будущем

Как ты думаешь: он искренне говорил о совместном будущем? Если нет, то с какой целью?

28 мая 2020
Хоть он этого и хотел, но он не разу не пригласил ни куда

Не пригласил к себе? Или в кафе или ресторан?

28 мая 2020
Ева
Как ты думаешь: он искренне говорил о совместном будущем?

Спустя время начинаю думать, что нет, наверное я его просто привлекала сексуально, но при этом он не предпринял каких либо мер, хотя сказал, что он боится если все это случится, что я могу просто насладится и не подумать о том что между нами бы могло быть

28 мая 2020
Ева
Не пригласил к себе? Или в кафе или ресторан?

Нет, если меня раньше это удивляло, то сейчас нет, так как ответит нашёлся от был не один

28 мая 2020
Спустя время начинаю думать, что нет, наверное я его просто привлекала сексуально, но при этом он не предпринял каких либо мер, хотя сказал, что он боится если все это случится, что я могу просто насладится и не подумать о том что между нами бы могло быть

Если бы он проявил инициативу, то ты была бы согласна на интимные отношения? И он это знал?

28 мая 2020
Нет, если меня раньше это удивляло, то сейчас нет, так как ответит нашёлся от был не один

Поясни эту мысль свою.

28 мая 2020
Ева
Если бы он проявил инициативу, то ты была бы согласна на интимные отношения?

После нашего общения, согласилась бы

И он это знал?

Да он знал и говорил, что я просто боюсь этого и он сделает все, что бы доказать это и что бы дальше между нами все были хорошо

28 мая 2020
Ева
Нет, если меня раньше это удивляло, то сейчас нет, так как ответит нашёлся от был не один

Теперь я понимаю, почему он меня никуда не звал, так как он почти 3 года был в отношениях

28 мая 2020
Да он знал и говорил, что я просто боюсь этого и он сделает все, что бы доказать это и что бы дальше между нами все были хорошо

Он как-то объяснил, что у него была девушка? Или ты не спрашивала его об этом?

Или он вообще не знает, что тебе стало известно о его другой девушке?

28 мая 2020
Ева

Я узнала об этом неделю назад, он об этом не знает и говорить на эту тему с ним я даже не хочу

Отзыв о консультации

Большое спасибо Владимиру Викторовичу, помог разобраться с моей проблемой. Объяснил и разъяснил все и, благодаря ему, я нашла ответы на все вопросы, которые меня беспокоили.

Ева