КонсультацииОтношения в парах

Люблю мужчину, а он ведет себя некрасиво по отношению ко мне. Чего он добивается?

04 июл. 2019
Анна А.
Здравствуйте меня зовут Анна мне 32 года у меня очень сложная ситуация в жизни сейчас, два года назад меня предал любимый человек ушел к другой я очень долго переживала этот удар я переболела но не до конца но его постоянно вспоминала прошло время он появился снова мы встретились и чувства снова нахлынули он извинился за все мы поговорили и я поверила начали встречаться но моей маме он не понравился и она его пробила узнала что машина зарегистрирована не на него что он не работает хотя он сказал что это его машина и он работает в ИП но это оказалась не правда машина оформлена на другого человека я с ней поругалась и ему на эмоциях все сказала он резко пропал и написал в ватс апе что ему нужно время и встретимся мы пока не скоро но я не успокоилась надумала себе начала ему писать и звонить была ситуация что я попала не в то время и не в то место у него закончился бензин он ночью стоял на дороге и я попала под горячую руку мы с ним ссорились по переписке потом он мне прислал голосовое сообщение в ватс апе что он мне говорил не один раз оставить его в данный момент в покое но я его не услышала и не захотела слышать что я теперь от него хочу это было сказано сгоряча но потом меня напрягла такая ситуация он после этого попросил у меня деньги в долг на бензин я ему отправила 2000 но только на чужую карту меня в тот момент это не беспокоило а сейчас я боюсь что он замешан в чем то потом перед этим просил 1500 в долг у него опять что то с машиной было а теперь я не знаю что мне думать есть ли вообще у него ко мне чувства и уважение ведь я все понимаю мы же с ним еще пара выручила потом отдаст мы с ним ссорились по переписке и он писал Аня я тебе не один раз говорил что мы не сможем больше быть вместе я не могу понять это было написано сгоряча или нет? Я его очень сильно люблю но боюсь что у него ко мне любви никакой и нет я запуталась во всем он со мной не выходил на связь с 11 июня и когда я начала ему писать он начал выходить дело в том что я у него оставила свои вещи а он свои у меня и он не пытается мне сейчас их вернуть он пишет что будет время привезу я 11 июля улетаю отдыхать но на сердце очень тяжело я не знаю как мне до него достучаться и как мне дальше жить я знаю что мне 32 года и я должна быть умнее но меня к нему так тянет что я не могу с собой ничего сделать в ватс апе он у меня в контактах но убрал время мне сейчас очень плохо на душе я не знаю как мне дальше быть я не могу понять зачем он так со мной он мне говорил что любит меня и больше никогда не сделает мне больно но сейчас он мне причинил столько боли что ту боль которую он мне причинил два года назад стала еще сильнее я не знаю что он этим добивается пожалуйста помогите мне с этим разобраться

04 июл. 2019
Анна, здравствуйте! Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем продолжить общение.
04 июл. 2019
Анна А.
Да я согласна на бесплатную консультацию
04 июл. 2019
Анна, расскажите, пожалуйста, как данная ситуация влияет на Вашу жизнь? На Вас лично (что Вы чувствуете)? Физически? Социально? Профессионально? Финансово?