КонсультацииОтношения в парах

Люблю девушку, но она в отношениях. Готов её добиваться

12 дек. 2019
Максим
Мне 28, общался с девушкой по интернету 8 месяцев, ей 29, очень хорошо общались. Она всё о себе рассказывала, шутили, поддерживали друг друга, влюбился в нее буквально сразу, она вела себя как я, мы очень похожи. Но мы не как не могли увидиться то она занята ,то я в командировках. Её год назад бросил муж ( предал ,ушел к другой) она очень сильно переживала, т.к у них была очень приличная семья они практически не ругались. Я так хотел взять о ней заботу,но не получалось увидиться. Общался с другими девушками но не чего не было потому в голове и сердце была только она одна. И вот я не выдержал и решил найти где она живет, нашел привез цветы положил на автомобиль. Она с утра заметила была очень рада. Но потом сказал что у неё появился парень, еще так написала ( я пока что в отношениях) типо это временно. Но я продолжал дарить цветы ,писать стихи, она была им рада. Виделись иногда, хотя она говорила что это не уважение к её парню, и парня своего она не любит, просто он ей напомнил мужа, и он старше её на 13 лет, сказала что у неё не легкие отношения в связи с разницей в возрасте. А автомобиль ей ремонтирую я, потому её парню либо без различно, либо он не переживает на чем она ездит. Она не всегда отвечает на мои сообщения, но раньше была очень рада моим цветах и стихам, а теперь говорит что нам лучше не общаться потому она не может быть в отношениях и общаться с кем на стороне ( это не правильно для порядочный девушки). И она рассказала что незнание сколько еще продлятся её отношения т.к они не из легких. Но она не хочет давать мне надежду, и пользоваться мной типо ремонт машины и цветы. И вот я её за это уважаю и люблю. И не знаю что теперь мне делать. Я готов добиваться и идти до конца,но боюсь переборщить. Подскажите что делать? Как поступить?

13 дек. 2019
Максим, добрый день! Скорее всего отношения у этой девушки все-таки серьезные. Я могу предположить, что Вы ей нравитесь, симпатичны, но все-таки те отношения, которые у нее есть на данный момент для нее важны. И она не хочет Вам этого говорить, что бы не обидеть и не задеть Ваших чувств.