КонсультацииОтношения в парах

Очень устал от таких качелей, но люблю девушку. Как вернуть отношения?

02 мар. 2020
Павел
Проблемы в отношениях. Встречались 2 года. Месяц назад сильно поссорились и не общались неделю. Со временем начали снова общаться. Я очень хочу вернуть отношения, стараюсь угодить ей во всем. Но девушка говорит что не хочет отношений. Не смотря на это, мы часто гуляем, ходим в кино, целуемся, доходит до интимной близости. Но на вопрос: «нужен ли я тебе? » девушка не отвечает, говорит, мол, не скажу. Совсем не понимаю как быть в такой ситуации, очень устал от таких качелей, но люблю ее и хочу вернуть отношения.

03 мар. 2020

Здравствуйте, Павел!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

05 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.