КонсультацииОтношения в парах
Обидел девушку, очень сожалею. Как вернуть прежние отношения с ней?
26 нояб. 2021
Сергей
Мне 38 лет. Очень сильно обманул свою девушку. Понял, что не могу без неё и не знаю, что мне делать дальше. Как помириться с девушкой?
26 нояб. 2021
Сергей, здравствуйте!
Вы уже предпринимали какие-то шаги для примирения?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.