КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть доверие девушки и сохранить наши отношения?

06 июл. 2021
Роман
Отношения длились больше года, чудесные, радосные. Жили вместе, не знали печалей. Потом я присел на алкоголь, начал ей всё запрещать, обижать, доказывать, что я во всём прав, а её слова это бред. Потом иногда начались психозы и на фоне последнего она решила меня бросить. Не хочет верить, обещаний с моей стороны было слишком много. Сейчас я исправил всё в своей голове, хочу забыть этот кошмар и продолжить делать её счастливой. Как можно убедить девушку в том, что на этот раз мне можно верить? В том, что ничего не повторится и между нами не пропасть.

14 июл. 2021

Роман, добрый день, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

14 июл. 2021
На фоне последнего она решила меня бросить.

Сколько времени прошло с вашего расставания?

Я присел на алкоголь, начал ей всё запрещать, обижать, доказывать, что я во всём прав, а её слова это бред. Потом иногда начались психозы

То есть другими словами Вы выпивали, обижали девушку, оскорбляли её. Что такое "психозы" не совсем понятно, но наверное тоже что-то не очень приятное. Теперь Вы пишете:

Сейчас я исправил всё в своей голове

Получается на одной чаше весов все ДЕЙСТВИЯ, которые Вы совершали, а на другой - СЛОВА и Ваши внутренние мысли у Вас в голове. Девушка оставила Вас не из-за слов, а из-за реальных действий. Соответственно и убеждать её нужно не словами, а реальными поступками.