КонсультацииОтношения в парах

Незащищённый секс с девушкой. Как вернуть её доверие и сохранить отношения?

30 мая 2020
Виктор
Мне 31 лет, ей 25. Накануне первый раз занялись любовью со своей девушкой. Использовали презерватив, но в процессе он порвался. Заметили только после всего. Девушка пулей вылетела из квартиры и уехала домой. После была переписка, которая ничего не прояснила, но видимо она хочет порвать отношения. Секс вообще не планировался и случился под влиянием алкоголя и страсти. В переписке я написал что готов к любой ответственности за последствия. И это на самом деле так. Вопрос: как вернуть ее доверие и сохранить отношения. Ситуация усугубляется тем, что мы коллеги.

30 мая 2020

Здравствуйте, Виктор!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

У Вас вопрос- "Как вернуть доверие девушки", а у меня к Вам встречный вопрос: "А чем Вы смогли вчера подорвать это доверие, которое к Вам было до этого злополучного сексуального контакта, что Вы сделали? "

01 июн. 2020

Виктор, актуальна ли Ваша консультация или Вы уже разобрались с девушкой?