КонсультацииОтношения в парах

Очень тяжелые отношения. Как добиться девушку?

04 февр. 2020
Алекс
Психолог, который помогает всем, а вот себе помочь, увы... Буду краток, хоть это и будет нелегко. Было мне 16 лет, встретил девушку, до безумства влюбился в нее. Она была старше меня на 1 год. Встречались мы не так долго. На то время она была умной и продвинутой, а я так скажем, не дотягивал чутка до ее уровня. Забитый паренек с кучей комплексов, депрессией, скучный, нудный. В общем бросила меня. После этого был год страшной депрессии. Решил для себя, во что бы то не стало измениться и дотягивать до ее уровня. А в итоге прошло уже лет 6, много чего изменилось, закончил школу, работал, отслужил 2 года, поступил в ВУЗ, но так и не смог ее отпустить. Служа в армии поставил себе цель, добиться ее, не важно уехала она в другой город или нет. Когда вернулся из армии, буквально через 2 недели случайно встретил ее. Оказывается не уехала. Водоворот событий начался с новой силой, мы встретились поговорили, она здорово изменилась. Мы начали проводить вместе время, накануне были Новогодние праздники, и в Новогоднюю ночь мы с ней переспали. Так и продолжали встречаться, но мы ни разу не разговаривали на счёт отношений, как в друг в один прекрасный день решились, она ответила, что не хочет отношений, ее ко мне не тянет, хоть я всё и делаю идеально, любая другая девушка уже бы давно бегала за мной (с её слов). Как же всё-таки добиться, ее? Какие ещё попытки предпринять?

05 февр. 2020

Здравствуйте Алекс. Понимаю ваши чувства. Вашу целеустремленность и силу воли, я думаю оценила бы любая девушка. Правильно ли я вас поняла, вашу девушку это не привлекло? Если у вас есть чувства к ней, значит вы уважаете ее мнение, правильно? Она сказала, что не хочет отношений и быть с вами, значит это ее выбор. И прежде чем расстраиваться, подумайте будете ли вы оба счастливы в таких отношения, когда один любит, а другой безразличен?

05 февр. 2020
Алекс

Я моментально взлетаю на небеса, как это говорится, когда мы вместе. По началу, быть может, да был бы счастливым, но вот, что будет потом, я не знаю.

06 февр. 2020

Кроме вас, никто лучше не знает, что вы чувствуете. Рекомендовать вам добиваться человека, который с вами быть не хочет в серьезных отношениях, это по меньшей мере не имеет смысла. Определитесь с какой целью вы хотите добиваться этого человека? Для чего вам вообще отношения? Вы ищите себе будущую жену? Возможно ответы на эти вопросы, помогут вам определиться.