КонсультацииОтношения в парах

Девушка не хочет отношений. Стоит ли её добиваться?

25 мая 2020
Андрей
Подруга, с которой была взаимная симпатия, говорит: "Я у которой и так нет отношений. Мне офигенно. Зачем мне эти отношения" Я не знаю как мне поступить, с одной стороны можно было бы отдалиться от неё или это всё сказанное ложь и дальше её добиваться. Что мне в таком случае можно делать?

27 мая 2020

Здравствуйте, Андрей. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования.

Чтобы проверить:

Это всё сказанное ложь

Нужно

Отдалиться от неё

Похоже, девушка кокетничает и "держит Вас на коротком поводке" - девушкам приятно иметь поклонника и быть недоступной.

Мне офигенно. Зачем мне эти отношения"

Я понимаю Вас, в этой ее фразе слышится манипуляция - когда говорят одно, а слышится другое.

Отдаляйтесь смело.

Не бойтесь её потерять - страх плохой советчик.

В рамках мужского поведения Вы можете проявить интерес, предложить отношения, а услышав отказ - проявите достоинство - переключайтесь на других девушек и саморазвитие.