КонсультацииОтношения в парах

Девушка хочет свободных отношений

17 янв. 2018
Stefgvardiya
Меня зовут Влад, мне 19 , я служу в армии, встречаюсь с девушкой около 3 лет, по истечению времени она мне начала говорить что хочет гулять с другими парнями, то есть дать ей свободу, дать отдохнуть от отношений, не знаю как поступить

17 янв. 2018
Stefgvardiya, доброе утро. Что значит "дать свободу" - она продолжает встречаться с Вами и с другими молодыми людьми или Вы прекращаете отношения?
17 янв. 2018
Stefgvardiya

Она говорит что из за того что долго не видела меня, чувства охладели, но мы встречаемся, она хочет просто гулять как с друзьями, то есть отдыхать и жить веселой жизнью.
Получить свободу, что бы я ее не контролировать, попросила дать нагуляться.
17 янв. 2018
Stefgvardiya, а что Вы по этому поводу думаете? И что ответили ей?
17 янв. 2018
Stefgvardiya
Я не могу дать ответа, я сказал что если она хочет нормальных отношений и ей не все равно на меня, она не допустит этих глупостей, и не будет гулять с другими парнями.

Она сказала хорошо, но я как бы в безысходном положении, могу только ждать и не терять надежду, я тут она там, нет возможности проследить
17 янв. 2018
Здравствуйте, Влад! Я представляю Ваш шок от такого предложения со стороны девушки... И, конечно, Вы сейчас в полном недоумении от самой ситуации.
Вам очень трудно дать ответ... Вы боитесь ее потерять...

Мне кажется, что здесь стоит подумать, что для Вас приемлемо, а что нет в Ваших отношениях... Доверяете ли Вы ей? Если да, то проблема исчерпана, а вот если нет... То тут сложнее.

Ведь в отношениях - двое заинтересованных... Она не стала скрывать от Вас своих мыслей и намерений, и отнеслась к Вам уважительно - открыто об этом с Вами поговорила.

Как Вы думаете, что она подразумевала под "дать свободу" и под "хорошо"? К какому решению Вы пришли в разговоре? Ведь ее пожелания вроде звучат весьма безобидно: веселиться и гулять с друзьями... Девушка все-таки молодая, и сидеть у окна в ожидании любимого - это грустно... Мне кажется, что ее тоже можно понять.
17 янв. 2018
Stefgvardiya
Дарья Фомичева, я понимаю ее полностью, спасибо за советы, вы очень помогли)
17 янв. 2018
Stefgvardiya, обращайтесь! И пусть у Вас служба пройдет легко :)

Отзыв о консультации

Помогли раскрыть суть проблемы, открыли на многое глаза, очень благодарен, спасибо огромное, не ожидал, конечно, но действительно стало лучше. Хорошо когда есть такие люди, готовые помочь, и есть куда обратиться.

Stefgvardiya