КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка хочет равноправных отношений

19 февр. 2018
Николос
Здраствуйте меня зовут Николай мне 24 года мне нужна помощь девушка хочет быть равной в отношениях но я этого не хочу что делать

19 февр. 2018
Николай, можете пояснить что значит "быть равной в отношениях"?
19 февр. 2018
Николос
То есть она хочет мне все запрещать так как делаю это я! Пойти с друзьями отдохнуть и так далее!

И она опирается на конституцию рф.

Вы здесь?
19 февр. 2018
То есть, она хочет чтобы Вы, опираясь на Конституцию РФ, тоже запрещали ей пойти с подружками отдохнуть и так далее?
19 февр. 2018
Николос
Я ХОТЕЛ БЫ ПРИВЕСТИ ЖЕЛЕЗНЫЕ АРГУМЕНТЫ ЧТО ГЛАВНЫЙ В ОТНОШЕНИЯХ ЭТО МУЖЧИНА. ПОМОГИТЕ МНЕ ПРИВЕСТИ ЭТИ АРГУМЕНТЫ!

ЕСЛИ ВЫ ЗАНЯТЫ ТО МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ

ДМИТРИЙ?
19 февр. 2018
Николос, не стоит использовать при написании сообщений капслок.
Психолог отвечает, как только у него появляется для этого возможность.
19 февр. 2018
Если Ваша девушка категорически не согласна, что "главный в отношениях это мужчина", то вопрос прежде всего Вам - зачем Вам такая девушка?
19 февр. 2018
Николос
Все таки я хочу убедить ее что она не права и решил обратиться к профессионалу что он мне привел правильные и убедительные аргументы чтоб я ей это сказал. Я думаю это сохранит наши отношения
19 февр. 2018
Отношения подразумевают взаимность. Если Вы хотите навязать ей свою точку зрения (вопреки её воли), то возникает вопрос - а кто она Вам? Есть ли у Вас к ней чувства? И можно ли применять психологическое насилие к любимому человеку?
19 февр. 2018
Николос
Пожайлуста приведите мне просто нужные аргументы и все мне больше ваша помощь не нужна!
19 февр. 2018
Возможно я Вас огорчу, но официальных аргументов нет, по крайней мере в цивилизованных странах.
В реальности всё проще. Если женщина признаёт главенство мужчины, то и доказывать ничего не надо. Если не признаёт, то у мужчины есть два варианта: смириться с этим или искать другую женщину. У Вас тоже есть выбор.

Эта тема для Вас ещё актуальна?