Если Ваша девушка категорически не согласна, что "главный в отношениях это мужчина", то вопрос прежде всего Вам - зачем Вам такая девушка?
19 февр. 2018
Николос
Все таки я хочу убедить ее что она не права и решил обратиться к профессионалу что он мне привел правильные и убедительные аргументы чтоб я ей это сказал. Я думаю это сохранит наши отношения
Отношения подразумевают взаимность. Если Вы хотите навязать ей свою точку зрения (вопреки её воли), то возникает вопрос - а кто она Вам? Есть ли у Вас к ней чувства? И можно ли применять психологическое насилие к любимому человеку?
19 февр. 2018
Николос
Пожайлуста приведите мне просто нужные аргументы и все мне больше ваша помощь не нужна!
Возможно я Вас огорчу, но официальных аргументов нет, по крайней мере в цивилизованных странах. В реальности всё проще. Если женщина признаёт главенство мужчины, то и доказывать ничего не надо. Если не признаёт, то у мужчины есть два варианта: смириться с этим или искать другую женщину. У Вас тоже есть выбор.