КонсультацииОтношения в парах

Мужчина странно себя ведет по отношению ко мне. Что делать?

28 мая 2020
Ева
Познакомилась с мужчиной летом, общались один раз и то только по работе. Хотя он и пытался найти точки соприкосновения при первом общение, но я не пошла на контакт, хотя он мне очень понравился. Возможно меня смущала разница в возрасте почти 10 лет. А вот в этом году в феврале мы возобновили общение, общались и атлетист только на работе. Потом из-за карантина мы не работали и следовательно перестали общаться. Он естественно мне не писал и я тоже как так как у меня только его рабочий номер. И на днях я узнала, что у него есть девушка и они с ней почти 3 года. При это он говорил про семью и ребёнка. И при встречах вёл себя хорошо и я верила со всю искренность его чувств ко мне. И мне интересно почему же даже спустя полгода он захотел общаться если у него была девушка?

28 мая 2020

У тебя это первые отношения? Или были ранее?

28 мая 2020
Ева

Давайте

28 мая 2020
Ева
У тебя это первые отношения? Или были ранее?

Были, одни на протяжение 3 месяцев

28 мая 2020

До этого были отношения со сверстником или незначительно старше?

28 мая 2020
Ева

На 5 лет парень был старше

28 мая 2020

Почему так быстро через три месяца отношения закончились? По чьей инициативе?

28 мая 2020
Ева

Мужчина просто перестал писать и пропал из моей жизни, сейчас я о нем тоже ничего не знаю и мне честно и не интересно, так как совершенно не мой человек был

28 мая 2020

У тебя с ним были интимные отношения?

28 мая 2020
Ева

Да

28 мая 2020

Он был первым мужчиной?

28 мая 2020
Ева

Да

28 мая 2020

Ты не жалеешь, что первый мужчина был на короткое время?

28 мая 2020
Ева

Нет, тогда я этого хотела и сейчас спустя время тоже не жалею

28 мая 2020

А с этим мужчиной были интимные отношения?

28 мая 2020
Ева

Нет, но мы говорили об этом и по его словам он этого очень хотел

28 мая 2020

Когда ты познакомилась с ним поближе он сказал, что женат или что совершенно свободен?

28 мая 2020
Ева

Он говорил, что был женат, но сейчас в разводе и даже ещё летом намекал на то что у него нет кольца. Говорил ещё что 2 года назад тоже общался с девушкой, но перестал общаться, так как видел ещё не однократно м другими парнями

28 мая 2020

Он сразу начал с тобой флиртовать при знакомстве?

28 мая 2020
Ева

Да, потом мы не виделись и через 2 недели общались только один раз, я была слишком зажата, мне было тяжело, так как до этого особо с парнями и не общалась, а тем более старше

28 мая 2020

Ты была зажата и это понятно. Но ты подумала, что и он был зажат два года до встречи с тобой и у него не было интимных отношений с другими девушками?

Отзыв о консультации

Большое спасибо Владимиру Викторовичу, помог разобраться с моей проблемой. Объяснил и разъяснил все и, благодаря ему, я нашла ответы на все вопросы, которые меня беспокоили.

Ева