КонсультацииОтношения в парах
Мужчина странно себя ведет по отношению ко мне. Что делать?
Давайте
У тебя это первые отношения? Или были ранее?
Были, одни на протяжение 3 месяцев
До этого были отношения со сверстником или незначительно старше?
На 5 лет парень был старше
Почему так быстро через три месяца отношения закончились? По чьей инициативе?
Мужчина просто перестал писать и пропал из моей жизни, сейчас я о нем тоже ничего не знаю и мне честно и не интересно, так как совершенно не мой человек был
Да
Нет, тогда я этого хотела и сейчас спустя время тоже не жалею
Нет, но мы говорили об этом и по его словам он этого очень хотел
Когда ты познакомилась с ним поближе он сказал, что женат или что совершенно свободен?
Он говорил, что был женат, но сейчас в разводе и даже ещё летом намекал на то что у него нет кольца. Говорил ещё что 2 года назад тоже общался с девушкой, но перестал общаться, так как видел ещё не однократно м другими парнями
Да, потом мы не виделись и через 2 недели общались только один раз, я была слишком зажата, мне было тяжело, так как до этого особо с парнями и не общалась, а тем более старше
Ты была зажата и это понятно. Но ты подумала, что и он был зажат два года до встречи с тобой и у него не было интимных отношений с другими девушками?
Отзыв о консультации
Большое спасибо Владимиру Викторовичу, помог разобраться с моей проблемой. Объяснил и разъяснил все и, благодаря ему, я нашла ответы на все вопросы, которые меня беспокоили.