КонсультацииОтношения в парах

Мужчина странно себя ведет по отношению ко мне. Что делать?

28 мая 2020
Ева
Познакомилась с мужчиной летом, общались один раз и то только по работе. Хотя он и пытался найти точки соприкосновения при первом общение, но я не пошла на контакт, хотя он мне очень понравился. Возможно меня смущала разница в возрасте почти 10 лет. А вот в этом году в феврале мы возобновили общение, общались и атлетист только на работе. Потом из-за карантина мы не работали и следовательно перестали общаться. Он естественно мне не писал и я тоже как так как у меня только его рабочий номер. И на днях я узнала, что у него есть девушка и они с ней почти 3 года. При это он говорил про семью и ребёнка. И при встречах вёл себя хорошо и я верила со всю искренность его чувств ко мне. И мне интересно почему же даже спустя полгода он захотел общаться если у него была девушка?

28 мая 2020
Да он знал и говорил, что я просто боюсь этого и он сделает все, что бы доказать это и что бы дальше между нами все были хорошо

Он считал, что ты девственница? Или ты рассказала о предыдущих отношениях?

28 мая 2020
Ева
Он считал, что ты девственница? Или ты рассказала о предыдущих отношениях?

Он знал, что у меня почти нету опыта и его это не пугало, он был готов к интимным отношениям со мной

28 мая 2020
Я узнала об этом неделю назад, он об этом не знает и говорить на эту тему с ним я даже не хочу

Ты собираешься продолжить с ним отношения или разорвать их?

28 мая 2020
Ева
Ты собираешься продолжить с ним отношения или разорвать их?

Только просто общение в рабочий период. Отношения врятли получатся, он ведь не свободен

28 мая 2020
Он знал, что у меня почти нету опыта и его это не пугало, он был готов к интимным отношениям со мной

У него было место для интимных отношений или он из-за этого откладывал?

28 мая 2020
Ева
У него было место для интимных отношений или он из-за этого откладывал?

Скорей всего он хотел этого на работе, так как никуда не звал

28 мая 2020
Только просто общение в рабочий период. Отношения врятли получатся, он ведь не свободен

А если он пригласит тебя, например, в отель? Ты согласишься на встречу?

28 мая 2020
Ева
А если он пригласит тебя, например, в отель? Ты согласишься на встречу?

Да, даже не смотря на то что я узнала правду

28 мая 2020
Скорей всего он хотел этого на работе, так как никуда не звал

Ты согласна на интимные отношения на работе?

28 мая 2020
Ева
Ты согласна на интимные отношения на работе?

Нет

28 мая 2020

Но если в отель или на квартиру, то согласна?

Главное, чтобы было красиво и удобно?

28 мая 2020
Ева

Да

28 мая 2020

У тебя остались вопросы о целях его общения с тобой?

28 мая 2020
Ева

Нет

28 мая 2020
Хотя бы понять, что ему было нужно от меня

Ему то самое нужно от тебя, что и с самого начала?

28 мая 2020

Этот запрос твой мы разобрали полностью?

28 мая 2020
Ева

Да

28 мая 2020

Ева, для тебя еще актуальна наша демонстрационная консультация? Ты получила ответы, которые проясняют путь решения проблем?

Если считаешь, что результат достигнут и он тебя устраивает, то прошу тебя её завершить.

Если остались вопросы, то можешь их задать сейчас или потом в личке.

Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по твоему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью.

Если в будущем понадобится помощь, пиши в личку.

28 мая 2020
Ева

Хорошо, спасибо

Отзыв о консультации

Большое спасибо Владимиру Викторовичу, помог разобраться с моей проблемой. Объяснил и разъяснил все и, благодаря ему, я нашла ответы на все вопросы, которые меня беспокоили.

Ева