КонсультацииОтношения в парах

В наших отношениях нет секса, мужчина просто не дает мне его. Что делать?

03 янв. 2023
Марина
Встречаюсь с мужчиной 2 месяца, поцелуи, за ручки держимся, но... Нет секса. Как бы невзначай, с потенцией проблем нет, просто не дает🤔Мне 24, ему 33.

03 янв. 2023

Марина, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, то готова поработать с Вами.

Предлагаю 1 час сейчас непрерывно. Готовы?

03 янв. 2023
Марина

Давайте попробуем бесплатную консультацию

03 янв. 2023

Чтобы Вы хотели решить за этот час?

03 янв. 2023
Какбы невзначай, с потенцией проблем нет, просто не дает

Что значит "кабы невзначай"? Как Вы поняли, что проблем с потенцией нет?

И как именно он Вам отказывает?

03 янв. 2023
Встречаюсь с мужчиной 2 месяца

Как бы Вы охарактеризовали Ваши отношения?

Какие чувства испытываете к мужчине?

03 янв. 2023
Марина

Я бы хотела понять пчихологию поведения своего аппонента, закреплена ли за этим какая-то травма.

Испытываю симпатию, нежность, доверие.

"невзначай" - имелось в виду то, что ласки были довольно откровенны и доводилось прикоснуться.

Отказ с его стороны таков "ненадо, пойдем спать" или "ты что одним перепихоном хочешь испортить наши отношения? "

Охарактеризовать могу отношения, как стабильные. Присутствуют забота, взаимопомощь, рвзговоры по душам, поцелую, держание за ручку, в общем все кроме интима

03 янв. 2023
Я бы хотела понять пчихологию поведения своего аппонента, закреплена ли за этим какая-то травма.

Про травму можно узнать только у него. А его здесь нет. Вам известна вся его история жизни? Вы успели всё узнать за 2 месяца отношений?

Отказ с его стороны таков "ненадо, пойдем спать" или "ты что одним перепихоном хочешь испортить наши отношения? "

Что значит "испортить"? Спрашивали его об этом? Что для него значит секс в отношениях?

Охарактеризовать могу отношения, как стабильные. Присутствуют забота, взаимопомощь, рвзговоры по душам, поцелую, держание за ручку, в общем все кроме интима

Для Вас важен секс в отношениях?

03 янв. 2023
Марина

Спасибо за быстрый ответ 😊

Да, для меня интим важен, так же пыталась с ним говорить аккуратно и намеками, отсмеивается и переводит тему.

Из того что знаю о его прошлой жизни, что ни одни отношения больше полу года не длились и он хотел бы создать семью.

Так же есть серьезные проблемы с самооценкой, вплоть до того, что болежненно воспринимает обычные комплименты, недавно сказала "ты самый лучший", так там чуть ли не истерика

03 янв. 2023
Да, для меня интим важен, так же пыталась с ним говорить аккуратно и намеками, отсмеивается и переводит тему.
Мне 24, ему 33

Что Вам мешает говорить об этом прямо и без намёков, если для Вас это важно? Вроде бы Вы взрослые люди?

Из того что знаю о его прошлой жизни, что ни одни отношения больше полу года не длились

По какой причине отношения не длились больше полугода? Что было причиной расставания?

03 янв. 2023
Так же есть серьезные проблемы с самооценкой, вплоть до того, что болежненно воспринимает обычные комплименты, недавно сказала "ты самый лучший", так там чуть ли не истерика

Что Вы испытали в связи с этой истерикой? Какие мысли Вас посетили?

Разве его самооценка - это не его зона ответственности?

03 янв. 2023
Марина

Вы навели на отличную мысль.

Я не знала как правильно поставить разговор и как правильно сформулировать вопросы.

Истерика проявилась в виде"нет я не такой, не говори так" ну и в таком духе, больше были в эмоциях трагичность и неприятие.

Безусловно это зона его ответственности, но когда человек не безразличен, то у меня есть желание где-то обойти острые углы, дабы было комфортно общаться

03 янв. 2023
Истерика проявилась в виде"нет я не такой, не говори так" ну и в таком духе

Спросите его "не такой, а какой? "

Безусловно это зона его ответственности, но когда человек не безразличен, то у меня есть желание где-то обойти острые углы, дабы было комфортно общаться

Понимаю, что Ваше желание. Но а Вам самой в данном случае комфортно обходить острые углы? И настолько ли для Вас они острые?

03 янв. 2023

Марина, у нас осталось время для консультации (до 23. 10). Или Вы получили ответ на свой вопрос?

03 янв. 2023
Марина

Частично, но больше мне пока ненужно, спасибо Вам большое, за Вашу отзывчивость и время, вы мне очень помогли!

03 янв. 2023

Марина, буду признательна, если оставите отзыв о консультации. Это можно сделать, нажав "завершить консультацию", после появится поле для отзыва.