КонсультацииОтношения в парах
В наших отношениях нет секса, мужчина просто не дает мне его. Что делать?
Марина, здравствуйте!
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, то готова поработать с Вами.
Предлагаю 1 час сейчас непрерывно. Готовы?
Давайте попробуем бесплатную консультацию
Какбы невзначай, с потенцией проблем нет, просто не дает
Что значит "кабы невзначай"? Как Вы поняли, что проблем с потенцией нет?
И как именно он Вам отказывает?
Встречаюсь с мужчиной 2 месяца
Как бы Вы охарактеризовали Ваши отношения?
Какие чувства испытываете к мужчине?
Я бы хотела понять пчихологию поведения своего аппонента, закреплена ли за этим какая-то травма.
Испытываю симпатию, нежность, доверие.
"невзначай" - имелось в виду то, что ласки были довольно откровенны и доводилось прикоснуться.
Отказ с его стороны таков "ненадо, пойдем спать" или "ты что одним перепихоном хочешь испортить наши отношения? "
Охарактеризовать могу отношения, как стабильные. Присутствуют забота, взаимопомощь, рвзговоры по душам, поцелую, держание за ручку, в общем все кроме интима
Про травму можно узнать только у него. А его здесь нет. Вам известна вся его история жизни? Вы успели всё узнать за 2 месяца отношений?
Что значит "испортить"? Спрашивали его об этом? Что для него значит секс в отношениях?
Для Вас важен секс в отношениях?
Спасибо за быстрый ответ 😊
Да, для меня интим важен, так же пыталась с ним говорить аккуратно и намеками, отсмеивается и переводит тему.
Из того что знаю о его прошлой жизни, что ни одни отношения больше полу года не длились и он хотел бы создать семью.
Так же есть серьезные проблемы с самооценкой, вплоть до того, что болежненно воспринимает обычные комплименты, недавно сказала "ты самый лучший", так там чуть ли не истерика
Мне 24, ему 33
Что Вам мешает говорить об этом прямо и без намёков, если для Вас это важно? Вроде бы Вы взрослые люди?
Из того что знаю о его прошлой жизни, что ни одни отношения больше полу года не длились
По какой причине отношения не длились больше полугода? Что было причиной расставания?
Что Вы испытали в связи с этой истерикой? Какие мысли Вас посетили?
Разве его самооценка - это не его зона ответственности?
Вы навели на отличную мысль.
Я не знала как правильно поставить разговор и как правильно сформулировать вопросы.
Истерика проявилась в виде"нет я не такой, не говори так" ну и в таком духе, больше были в эмоциях трагичность и неприятие.
Безусловно это зона его ответственности, но когда человек не безразличен, то у меня есть желание где-то обойти острые углы, дабы было комфортно общаться
Истерика проявилась в виде"нет я не такой, не говори так" ну и в таком духе
Спросите его "не такой, а какой? "
Понимаю, что Ваше желание. Но а Вам самой в данном случае комфортно обходить острые углы? И настолько ли для Вас они острые?
Марина, у нас осталось время для консультации (до 23. 10). Или Вы получили ответ на свой вопрос?
Частично, но больше мне пока ненужно, спасибо Вам большое, за Вашу отзывчивость и время, вы мне очень помогли!
Марина, буду признательна, если оставите отзыв о консультации. Это можно сделать, нажав "завершить консультацию", после появится поле для отзыва.