Елена З, Елена, здравствуйте!
А в чём заключается обман со стороны мужчины по отношению к Вам?
Он же заявляет, что менять ничего в своей жизни не хочет.
Советую прочитать Про людей в нашей жизни
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
"мне значит не стоит рассчитывать на отношения с тобой"
но чтобы построить серьезные отношения в будущем нужно живое общение, а не по телефону, нужен контакт.
в своей жизни ничего менять не хочет, боится иметь детей, так как нет постоянной работы
Есть брат, но он считает, что проблемы с родителями - это только мои проблемы.
Но меня волнует, что будет со мной дальше? Как я буду жить? Семья, дети, работа? У меня ничего нет. А мне ведь 42 года. Встретить хорошего человека в этом возрасте сложно. И кому нужны мои проблемы?
Мне понравилось общение с психологом. Я получила совет, которым осталась довольна. Мне нужна помощь психолога в индивидуальном порядке