КонсультацииОтношения в парах
Поссорились с мужем. Что теперь делать?
01 дек. 2025
Дарья
С гражданским мужем 5 лет живем. Есть ребёнок 3 года. Поругались сильно. Живем неделю как соседи, даже не разговариваем. У обоих претензии к друг другу. У него что я считаю как должное, то что он дает в финансовом плане. А я претензии за то, что он не уважает меня, разговаривает со мной грубо, слышу одни претензии от него, что я все делаю не так. Мое терпение закончилось. Я забунтовала. Теперь мы в ссоре.
01 дек. 2025
Добрый вечер! Меня зовут Алена, могу предложить Вам консультацию