КонсультацииОтношения в парах

Поссорилась с молодым человеком и он ушёл. Что делать?

14 нояб. 2019
Nadi2
Здравствуйте)
Описание проблемы: Проблема в отношениях с молодым человеком. Мы вместе год. Живём у меня. Ситуация в том, что человек залез в телефон, прочитал переписку о нем, далее было собрано половину вещей и он ушёл. (собирает вещи в 3 раз,(один раз остановила, второй раз написала первая) Его нет и я в подвешенном состоянии, что делать. P.s переписка была большая, половину было удалено и я не могу точно понять, сколько он там прочитал. Характер переписки таков, что я его больше не желаю в интимном плане (на это есть причины) я ему объяснила сколько могла, но он на своём... Ты меня не хочешь! Посоветуйте, что делать, голова разрывается. Спасибо)

14 нояб. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Я готова поработать с вами в этой консультации!
Но, для начала, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!
14 нояб. 2019
Nadi2
Соглашаюсь на данные условия

Надежда
14 нояб. 2019
Надежда, скажите-вы бы хотели, чтобы ваш молодой человек вернулся?
После того, как он ушёл- вы пытались с ним связаться?
14 нояб. 2019
Nadi2
Думаю да, но два раза я уже сама писала, когда он молчал так же, останавливала с вещами, постоянно я. Сейчас молчу и мучаюсь, что делать не знаю
14 нояб. 2019
Вероятно его очень огорчило то, что он прочитал, что вы его не желаете в интимном плане...
Вам сейчас нужно, первым делом, успокоиться, подумать и принять решение-насколько вам дорог этот человек (ведь если вы его не хотите в сексуальном плане-это может стать серьёзной помехой в дальнейшем).
14 нояб. 2019
Nadi2
Я ему объяснила почему, он признался, что да я тоже хорош, не лез из- за проблем своих к тебе, но все же он пошёл и обиделся, а я извинилась, что обсудила это не с ним, т к не могла подобрать слов

Т к он всегда оскорбляется и обижается

Я просто не могу понять, он выжидает или ушёл с концами.
14 нояб. 2019
Вы сейчас злы на него?
Вот про, то что выжидает он или нет-лучше спросить у него. Мы с вами здесь только можем делать предположения...
14 нояб. 2019
Nadi2
Не зла, просто нервы бьют очень сильно, а написать останавливает не гордость, а то что на шею уже садится и в привычку вошло, что я. Но похоже надо это сделать и спросить в последний раз, что мы будем делать, чем отмалчиваться, раз он такой ранимый
14 нояб. 2019
Поняла вас Надежда!
Спросить и поговорить-это самый лучший вариант. Но, опять-таки, прежде постарайтесь успокоить эмоции. Иначе разговор может вылиться в неслышанье, непонимание друг друга из-за того, что под эмоциями часто люди начинают друг друга упрекать.
Но, если вы любите вашего молодого человека и хотите в дальнейшем строить серьёзные отношения, то вам нужно учиться обоим понимать друг друга и слышать..
14 нояб. 2019
Nadi2
Спасибо))) надеюсь так и произойдёт)))
14 нояб. 2019
Надежда, если хотите, то мы можем оставить тему ещё открытой, если у вас возникнет потребность, то сможете написать мне.
Что скажете?
14 нояб. 2019
Nadi2
Потребность будет однозначно) спасибо за понимание) это очень важно) я ещё напишу вам)
14 нояб. 2019
Хорошо, Надежда.
Тогда оставляем консультацию открытой.