КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с молодым человеком

21 окт. 2017
Araily
Здравствуйте! У меня такая ситуация: любила одного человека потом прошло время расстались. Спустя год он вернулся ко мне не понятно то ли любит то ли нет но интересно бы узнать) но суть в том что я желала чтобы он вернулся, но сейчас у меня такое состояние что ничто и никто не интересует одним словом ледяное сердце, как будто все мои чувства спят, душа замерла почему так? И что с этим мне делать?

21 окт. 2017
Araily, добрый вечер!

Что вы "заблокировали" с момента расставания?
И были ли у вас отношения в этом годовом перерыве?

Психолог скоро ответит.
21 окт. 2017
Araily
Юджин, нет, не было никаких отношении))
21 окт. 2017
Araily, спасибо!

Что вы "заблокировали" с момента расставания?

Так что вы "заблокировали" с момента расставания?
22 окт. 2017
Araily, здравствуйте! Чтобы разобраться, почему вы не чувствуете радость от того, что вернулся тот, кого вы хотели вернуть, нужно проанализировать, как развивались ваши отношения и трансформировались ваши чувства.
Расскажите побольше о том, как давно вы знакомы, как долго были вместе, как развивались ваши отношения, по какой причине вы расстались и кто был инициатором расставания?