КонсультацииОтношения в парах

Расставание с молодым человеком

08 нояб. 2018
Анна1r
Добрый день, У меня такая проблема с молодым человеком, мы с ним встречались почти год, и он меня бросил из-за всех накопившихся проблем, я понимаю что вся вина во мне, но я хочу как то по пытаться вернуть его. На разговоры он не соглашается, и мы сейчас находимся в разных городах, встретиться лично нет возможности, а по телефону нет смысла, он говорит что ничего не хочет больше и тд, я не знаю как мне быть

08 нояб. 2018
Анна1r, здравствуйте!
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?
08 нояб. 2018
Анна1r
Консультацию более подробную
08 нояб. 2018
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста о себе. Сколько вам лет, с кем вы живете? В работаете/ учитесь?
я понимаю что вся вина во мне,

Расскажите, пожалуйста, что произошло до раставания. По каким причинам вы ссорились?
09 нояб. 2018
Анна1r
Здравствуйте, 22 года, учусь, живу пока с родителями.
До расставания произошло то что мы с ним разъехались по разным городам, и он вдруг резко перестал со мной общаться, а потом вовсе расстался. Потом рассказал в чем причина, и я не знаю как его вернуть
09 нояб. 2018
вдруг резко перестал со мной общаться, а потом вовсе расстался.
?
09 нояб. 2018
Анна1r
Ну он озвучил то что дело во мне, в моем характере, отношение к нему,
09 нояб. 2018
Ну он озвучил то что дело во мне, в моем характере, отношение к нему,

Что это для вас значит?
09 нояб. 2018
Анна1r
Не поняла вопроса?
09 нояб. 2018
Если вам человек сообщает такую завершения отношений
он вдруг резко перестал со мной общаться, а потом вовсе расстался.

Как вам кажется, чего он хочет?
09 нояб. 2018
Анна1r
Ну отношений он не хочет больше со мной, потому что я Его не устраиваю, слишком много плохого произошло для него с моей стороны он говорит
09 нояб. 2018
я не знаю как его вернуть
Вы считаете можно вернуть человека, который не хочет общаться? Если, да, то зачем вам это?
09 нояб. 2018
Анна1r
Думаю что можно просто взять и поговорить с ним, а мы только по телефону разговаривали, я думала что может при личной встрече что то возможно изменить, он просто меня уверяет в том что я никогда не изменюсь, поговорить не желает, все сам решил для себя, а мне как быть с этим. Да я понимаю вину свою в том что просто мало его ценила когда был рядом, я просто его по любила очень сильно со временем может быть, он все делал для меня, а я как бы сказать его словами «этого не ценила», мне просто было с ним хорошо и приятно, а теперь он не желает даже поговорить, и меня он не прощает
09 нояб. 2018
меня он не прощает

Что будет, если он вас простит?
09 нояб. 2018
Анна1r
Я хочу по пытаться все изменить, отношение к нему, свой характер. И больше не допускать тех ошибок которые были ранее