КонсультацииОтношения в парах

Постоянно ссоримся с молодым человеком

30 авг. 2018
Полина .
Мне 20. Моему молодому человеку 29.
Отношения были уже 8 месяцев.

Сначала он проявлял ко мне интерес, достаточно большой. Но он был мне неинтересен достаточно долгое время. Но мы встречались и я делала вид, что все хорошо (точнее пыталась внушить себе, что я люблю его).
Потом я потихоньку начала привыкать к нему и влюбляться.

Через определенное время произошло так, что я была замотана только работой, пила с коллегами, В связи с чем обо мне поползли слухи, что меня напали. Это дошло и до молодого человека (мы работаем в одном месте). Он хотел расстаться, я пообещала больше не пить. На кону стояли наши отношения.
Дальше на неделю все улучшилось в наших отношениях.
Но на работе ему кто-то вечно напоминал, и у него из-за этого возникали ко мне неприятные чувства. И снова возникли конфликты. Ему нужно было время "остыть". А я уже не могла без него. Я писала ему, начала приносить на работу еду, звонила... Через месяц все вроде бы пошло на улучшение. Но теперь наши встречи постоянно отменялись из-за "друзей ремонта машины/родителей"...

Впереди отпуск. Он должен был ехать с друзьями на море. Я тоже. Но мы не вместе.
Он обещал, что пришлет новый номер. В итоге месяц прежний номер был отключен, а нового не было...
Я дождалась... Вроде все хорошо, встретила его. Но мне его так не хватало, что я постоянно писала, звонила, писала и звонила. И вот он мне сказал, что я навязчивая, и что он скорей всего уедет через месяца два в другой город, где больше возможностей.
Я готова была ждать, пока он там отучится на курсах и потом переехать к нему, бросив здесь все.

Но сейчас он просто игнорирует любые мои сообщения (их стало намного меньше, а не писать вообще не могу, постоянно думаю о нем)
Вчера он сказал, что ему неинтересны отношения с кем-либо вообще. Что сейчас у него на уме только работа...
Что делать?
Ждать (очень его люблю)? Есть ли смысл? А вдруг я ему потом буду не нужна?

30 авг. 2018
Полина ., здравствуйте!
Вы могли бы поговорить со своим молодым человеком о том, что Вас тревожит?
Советую прочитать Про людей в нашей жизни
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
30 авг. 2018
Полина .
Говорили мы. Он то не знает, как все дальше будет, то говорит, что голова забита работой.
Как перестать думать о нем постоянно (другие занятия не помогают), как отвлечь мысли, такие как "почему он мне не пишет? У него на все есть время, кроме меня... Он меня разлюбил... Ему все равно, на то, что я переживаю и тд.
Он от меня устал, так как от своих мыслей я ему постоянно пишу... Он не отвечает, я начинаю себя накручивать...
31 авг. 2018
Полина, здравствуйте!
Он от меня устал, так как от своих мыслей я ему постоянно пишу..

Вероятно, сейчас для него действительно грядут перемены в работе и они важны для него, как для любого мужчины. Общение с женщиной сейчас для него отошло на второй план. Вам нет смысла сейчас его постоянно напрягать своим общением. Ведь Вы правильно делаете вывод- он устал. Дайте ему время на то, чтобы что-то изменить в работе. Даже при хороших отношениях мужчины склонны замыкаться в себе, решая важные дела.