КонсультацииОтношения в парах

Хочу помириться с молодым человеком

11 окт. 2018
Елизавета45
Здравствуйте, мне 19 лет, я встречалась с молодым человеком 4 года, он уехал на работу, я не дождалась, поцеловалась с его другом, и сейчас я одумалась хочу помириться, сказал есть шанс, какие нужно сказать слова, чтоб смог простить меня, но он много прощал и сейчас трудно простить? Помогите пожалуйста.

11 окт. 2018
Елизавета45, здравствуйте!
Молодой человек знает об этом поцелуе с другим парнем?
Что ему приходилось прощать Вам ранее?
Какой результат ожидаете от этой консультации?
11 окт. 2018
Елизавета45, добрый день!
я не дождалась, поцеловалась с его другом

А кто рассказал парню об этом случае?
11 окт. 2018
Елизавета45
Сам же друг

Светлана Дьяченко, тоже прощал поцелуй с этим же парнем, что мне нужно сказать такое чтобы он дал мне шанс ещё.
12 окт. 2018
что мне нужно сказать такое чтобы он дал мне шанс ещё.

Так ведь он уже сказал, что есть шанс.
Думаю тут нужно сказать о том, что Вы сожалеете, и что выбираете его, а не друга для отношений.
Ксати, а почему вдруг возник этот поцелуй? Вам этот друг симпатичен?