КонсультацииОтношения в парах

Конфликт с молодым человеком. Как помириться?

17 февр. 2020
Анжелика

У меня произошел конфликт с молодым человеком. Мы пол года вместе и полтора месяца живём вместе. Несколько дней назад в ссоре он заблокировал меня, но помирившись я взяла его телефон и разблокировала себя. Он очень зол и обиделся, 2 дня он был в отъезде и так и не отошёл от обид. Перед отъездом сказал, что такая жизнь его не устраивает. Он не хочет разговаривать, полностью меня игнорирует. Как быть в данной ситуации. Как помириться?

17 февр. 2020

Здравствуйте, Анжелика!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

19 февр. 2020

Анжелика, Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.