КонсультацииОтношения в парах

Постоянные ссоры с молодым человеком, расстояние

28 дек. 2016
Юи Джонс
Добрый вечер.
Я обращаюсь сюда по причине того, что у нас с молодым человеком достаточно большие сложности в отношениях.
Они сами по себе необычны. Дело в том, что мы познакомились в интернете. И живем за тысячи километров друг от друга.
Поэтому, возможности видеться у нас практически нет.
Мы были знакомы три года. А нашим отношениям сейчас почти год.
И весь этот год у нас возникли постоянные ссоры. В последнее время они даже почти доходили до расставания.
МЧ приехал ко мне в город на неделю.
Это было, примерно, года нашим отношениям было пол года.
Мы прекрасно провели время. Мы были счастливы. И точно поняли, что очень любим друг друга.
Но потом ему пришлось уехать.
И у нас вновь начались вечные ссоры.
Парень говорит, что все исправить может лишь встреча. И тогда он изменится, и у нас в отношениях все будет прекрасно.
А до тех пор должна измениться я.
Слушать его во всем, уговорить родителей на поездку к нему.
Но дело в том, что мои родители категорически запрещают мне ехать к нему. МЧ этого не понимает, и говорит, что в моих силах их уговорить. А если у меня ничего не выйдет - грозится тем, что у нас в отношениях все будет плохо. И что это будет значить то, что отношения мне не нужны.
Он грозится мне суицидом, постоянно порывается убить себя. А я вечно его отговариваю.
Он знает, что эта тема очень болезненна для меня. И знает, как сильно я боюсь его потерять.
Каждый раз у меня истерика, нервный срыв.
Из-за постоянной напряженности у меня началась апатия. Вечно клонит в сон, болит голова. Я ничего не могу делать. Просто не хватает сил. Я вижу, как рушится моя жизнь. Но ничего не могу сделать.
Я знаю, что нужно делать, чтобы мы хотя бы не ругались с молодым человеком. Но на это не хватает никаких сил. Я чувствую, как мы отдаляемся, но ничего не могу сделать, абсолютно
Я пыталась сказать ему об этом, объяснить свою проблему
Но он словно смеется надо мной

Я не знаю, что мне делать. Мне не к кому обратиться.
Пожалуйста, помогите.
Я не знаю, что мне делать дальше, как продолжать отношения, как все исправить.

28 дек. 2016
LadyViaBless
Юи Джонс, здравствуйте!
Сколько лет Вам и молодому человеку?
Психолог ответит через некоторое время, а пока рекомендую почитать подборку консультаций про эмоциональную зависимость.
28 дек. 2016
Юи Джонс
Добрый день
Не слишком много.
Мне 16 с половиной, а ему недавно исполнилось 19.
Многие говорят ему, что в этом проблема.
28 дек. 2016
Юи Джонс, к сожалению, психолог не может провести консультацию, так как Вам еще нет 18 лет. Могу от себя добавить, что угрозы и шантаж (а по другому действия Вашего парня не назовешь) характеризуют его никак не с лучшей стороны и если Вы хотите здоровых отношений, в которых Вы будете счастливы и любимы, не связывайтесь с людьми, которые себя ведут подобным образом. Вам в отношениях и общении должно быть хорошо, а если человек Вас доводит до нервного срыва, стоит задуматься о целесообразности продолжения отношений с ним.
28 дек. 2016
Юи Джонс
Хорошо, огромное спасибо.
Я подумаю над этим