КонсультацииОтношения в парах

Бесконечные ссоры с молодым человеком

22 окт. 2018
Дарья.
Здравствуйте!
Меня зовут Дарья, мне 24 года.

Уже около полугода не могу найти общий язык со своим молодым человеком. Мы стали часто ссориться по мне из-за всяких пустяков и перестали понимать друг друга. Работаем в разных городах, видимся только по выходным. В свой адрес часто стала слышать ухмылки, насмешки, унижения и оскорбления, но из-за редких встреч всё проглатываю и делаю вид что ничего не происходит. Думала справимся сами. Я уже не знаю как себя вести. Этот человек мне очень дорог. Я бы хотела всё вернуть как прежде и связать с ним свою жизнь навсегда.

Я не против жить вместе и уж тем более переехать в его город, но он не хочет снимать квартиру так как есть своя, но живет он с мамой, а я в качестве девушки с его мамой не хочу делить одну кухню. Либо мы взрослеем вместе либо мы оставляем всё так как есть. Видимо ему пока удобно видеться на расстоянии, потому что ещё раз повторюсь на съемное жилье нужны финансы и маму бросать одну он не хочет. Но что за переломный момент, может это испытание какое, я себе объяснить не могу. Помогите!

22 окт. 2018
Дарья., Дарья, здравствуйте!
В свой адрес часто стала слышать ухмылки, насмешки, унижения и оскорбления, но из-за редких встреч всё проглатываю и делаю вид что ничего не происходит

Рекомендую Вам прочитать про отношения с абъюзером
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
23 окт. 2018
Дарья.
Помощь, потому что мы хотим сохранить отношения
23 окт. 2018
Дарья., добрый день!
В свой адрес часто стала слышать ухмылки, насмешки, унижения и оскорбления, но из-за редких встреч всё проглатываю и делаю вид что ничего не происходит.

А по какому поводу Вы слышите насмешки или оскорбления? Можете рассказать подробнее?