КонсультацииОтношения в парах

Ссоры с молодым человеком. Он стал грубым и холодным

20 апр. 2020
Анастасия
В последнее время постоянно ругаемся с молодым человеком. Стал очень грубым и холодным ко мне. Вместе живём уже 2 года. Последний месяц вечера закончиваются его криком и моими слезами. Не знаю, как быть в этой ситуации.

20 апр. 2020

Анастасия, здравствуйте. Скажите пожалуйста, по каким причинам Вы ругаетесь с молодым человеком?

20 апр. 2020
Анастасия

Из-за любых мелочей. То ему жарко, когда я обнимаю его и он начинает психовать. То я диван сильно задвинула, и ему проблематично достать подушки.

20 апр. 2020

А если поставить себя на его место, посмотрев со стороны на происходящее его глазами, как думаете, из-за чего он именно так себя ведет?

20 апр. 2020
Анастасия

Даже и не знаю. Не могу представить. У него очень тяжёлый характер, но всегда как-то справлялись. Он очень часто сидит в телефоне, мне это не особо нравились. Попробовала с ним поговорить. Воспринял, как притензию. Ещё он очень часто переписывается с другими девушками. Я ревновала очень сильно. Изначально ссоры были на этом фоне. После он стал срываться на меня по любому поводу. Может на психе слегка по ногам ударть, или схватить за шею и легонько встряхнуть. Сейчас же, перестала ему говорить про общение с девушками. Даже если и вижу, что переписывается, пытаюсь промолчать. Но ссоры по пустякам никуда не делись. Даже если я целый день была крайне аккуратна в своих словах, мило вела себя с ним, вечером он все рано найдет повод для скандала

20 апр. 2020
Анастасия

Вот даже сейчас. Лежала на одной стороне кровати, он на другой. Я сидела в телефоне, он смотрел фильм. Резко поворачивается с фразой "Когда ты уже уснёшь". Я ему отвечаю, что даже не смотрю в его сторону, что опять не так. Сказал, что я якобы разделась на пол кровати, ему мешает это. Хотя я лежала с краю. Молчала встала, взяла свою подушку и плед, ушла спать на пол на кухню

20 апр. 2020

А зачем Вам такие отношения?

21 апр. 2020
Анастасия

Люблю его. Привязанность очень стильная. Да и всегда все хорошо было, свадьбу планировали, думали о будущем. Вот только этот месяц стал переломным

21 апр. 2020

То есть Вы хотите свадьбу с человеком, который относится к Вам так, как описали в предыдущих сообщениях?