КонсультацииОтношения в парах

Бесконечные ссоры

15 сент. 2017
Darya shini
Добрый день, мы живём уже два года вмести, большую половину этого времени мой парень проводит в командировках, я безумно скучаю, "закрываюсь" от людей. Все своё свободное время провожу дома с собакой. Его конечно это все утраивает, но только по приезду домой мы начинаем ругать, я пытаюсь объяснить как мне тяжело без него, как я скучаю и прошу уделить мне по максимуму время, сделать дела по дому, но он от меня отмахивается и заниматься своими делами, и скрывает их ((я обижаюсь, могу днями молчать, но потом начинается критика в его адрес и с моей стороны слезы, он орет и уходит опять по своим делам. Проходит время мы миримся и он говорит как сильно любит и боиться потерять, через день все повторяется (как нам быть? ((помогите спасти отношения (((

15 сент. 2017
Darya shini, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если ваш парень то дома не бывает, то занимается своими делами, а на вас не обращает внимания, то в чем для вас смысл этих отношений? Зачем он вам, если большую часть времени он в командировках, а как только появляется, то его присутствие вызывает у вас только бесконечный поток претензий и слёз?
16 сент. 2017
Darya shini
У нас с ним есть общие дела, и мне все время кажется что что-то изменится и станет лучше. Боюсь его потерять, хотя понимаю что проблемы не разрешаются ((
16 сент. 2017
Darya shini, если на протяжении двух лет вы никак не можете наладить общение - у мужчины нет желания проводить с вами больше времени и уделять вам больше внимания, то почему вы думаете, что дальше будет лучше?
Вы не пробовали сделать свою собственную жизнь более насыщенной интересной (как ваш мужчина это делает), чтобы вам не приходилось сидеть и ждать, когда мужчина обратит на вас внимание и вас развлечет? Вы проводите все свободное время дома с собакой и вам вероятно не хватает впечатлений - скучно одной дома сидеть. Поэтому вы рассчитываете, что мужчина должен восполнять за вас этот пробел в вашей жизни. При этом, когда мужчина появляется, то вы начинаете ему предъявлять претензии, ругаться, ссориться, обижаться и днями не разговаривать с ним. Как вы думаете, такая атмосфера способна удержать мужчину дома? Поставьте себя на место вашего мужчины - вы бы сама захотели бы больше времени проводить с тем, кто постоянно вами недоволен, выговаривает вам, что вы на него не обращаете внимания, да ещё и умудряется с вами не разговаривать?

Расскажите о себе побольше. Сколько вам лет? Кем вы работаете или где учитесь? Чем вы занимаетесь в свое свободное время, когда мужчины нет рядом? Есть ли у вас какие-то увлечения и любимые занятия? Какой у вас круг общения, помимо мужчины и собаки?