КонсультацииОтношения в парах

Вечные ссоры в отношениях

509
23 сент. 2018
Алианочка.
Меня зовут Алиана, мне 18 и моего молодого человека зовут Макс, ему 19.

С моим молодым человеком стали слишком часто ссорится. Наши отношения на расстоянии, я его дико ревную, даже придираюсь к поставленному лайку другой девушке, как быть менее ревнивой и перестать придираться? Я его очень люблю и боюсь что когда нибудь это ему надоест и он уйдет. Нужно перевоспитать себя, чтобы не было такого никогда. Помогите пожалуйста, прошу вас.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
23 сент. 2018
(изменено 30 нояб. 2019)
Алианочка., добрый день. Как давно вы встречаетесь? По какой причине отношения на расстоянии и как долго еще такими будут? Рекомендую прочитать про Ревность
23 сент. 2018
Алианочка.
Встречаемся 5 месяцев, учимся в разных городах, расстояния буду еще год

Евгения Сергеева, прочла про ревность и поняла, что моя самооценка низкая по этому и ревность сильная. Как с этим бороться?
23 сент. 2018
(изменено 30 нояб. 2019)
Алианочка., Пока психолог не ответил, будет полезным прочесть Самооценка
24 сент. 2018
Алианочка., добрый день,
Вы спрашиваете
поняла, что моя самооценка низкая по этому и ревность сильная. Как с этим бороться?

Давайте лучше переформулируем этот вопрос. Потому что низкая самооценка само по себе - это ведь всего лишь Ваша реакция на какие-то жизненные ситуации. Вы в этом не виноваты, поэтому и бороться с этим тоже не имеет смысла.
Лучше скажите, что бы Вам помогло себя лучше ощущать, ценить себя? Что Вам нужно для того, чтобы перестать постоянно сомневаться и ревновать?

Алианочка., здравствуйте,
Вы долгое время не отвечали в Вашей теме, поэтому я её закрываю.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, Вы всегда можете обратиться за помощью ко мне или к другим специалистам сайта.

Похожие консультации