КонсультацииОтношения в парах

Вечные ссоры в отношениях

23 сент. 2018
Алианочка.
Меня зовут Алиана, мне 18 и моего молодого человека зовут Макс, ему 19.

С моим молодым человеком стали слишком часто ссорится. Наши отношения на расстоянии, я его дико ревную, даже придираюсь к поставленному лайку другой девушке, как быть менее ревнивой и перестать придираться? Я его очень люблю и боюсь что когда нибудь это ему надоест и он уйдет. Нужно перевоспитать себя, чтобы не было такого никогда. Помогите пожалуйста, прошу вас.

23 сент. 2018
Алианочка., добрый день. Как давно вы встречаетесь? По какой причине отношения на расстоянии и как долго еще такими будут? Рекомендую прочитать про Ревность
23 сент. 2018
Алианочка.
Встречаемся 5 месяцев, учимся в разных городах, расстояния буду еще год

Евгения Сергеева, прочла про ревность и поняла, что моя самооценка низкая по этому и ревность сильная. Как с этим бороться?
23 сент. 2018
Алианочка., Пока психолог не ответил, будет полезным прочесть Самооценка
24 сент. 2018
Алианочка., добрый день,
Вы спрашиваете
поняла, что моя самооценка низкая по этому и ревность сильная. Как с этим бороться?

Давайте лучше переформулируем этот вопрос. Потому что низкая самооценка само по себе - это ведь всего лишь Ваша реакция на какие-то жизненные ситуации. Вы в этом не виноваты, поэтому и бороться с этим тоже не имеет смысла.
Лучше скажите, что бы Вам помогло себя лучше ощущать, ценить себя? Что Вам нужно для того, чтобы перестать постоянно сомневаться и ревновать?

Алианочка., здравствуйте,
Вы долгое время не отвечали в Вашей теме, поэтому я её закрываю.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, Вы всегда можете обратиться за помощью ко мне или к другим специалистам сайта.