КонсультацииОтношения в парах

Частые ссоры с молодым человеком. Я беременна и не знаю, что делать

02 мая 2019
Зулия
Здравствуйте подскажите пожалуйста, как быть, я с своим молодым человеком часто ссоримся, он постоянно бежит к своим друзьям по первому звонку, у нас с ним разница большая, я старше его на 9 лет, ему 26 л. Мне 35 л, они его тянут в нехорошие дела я боюсь что все гулянки дохорошего не доведут, как я с ним только не разговаривала он вроде соглашается, но делает все по своему, парень не плохой,. Как повлиять на него чтобы он меня услышал, расставаться он со мной не хочет. Я ещё и забеременела от него, и теперь незнаю что мне делать.

02 мая 2019
Зулия, здравствуйте!
Как Вы считаете, что его там привлекает, почему ему так важно там бывать?