КонсультацииОтношения в парах

Частые ссоры с парнем. Что мне делать?

07 мая 2018
Розалина .
Здравствуйте! Меня зовут Розалина. Мне 18 лет. Встречаюсь с парнем. Ему 22 года. В последнее время часто ссоримся, часто гуляет, врёт, постоянно орёт, делает что хочет, а мне ничего не разрешает. Что делать?

07 мая 2018
Розалина ., добрый вечер. Психолог ответит в теме через некоторое время. Каковы причины ссор? Что значит «не разрешает» — просьба привести примеры.
12 мая 2018
Розалина .
Здравствуйте! Не разрешает общаться с подругами, а себе позволяет все, что ему хочется. Гуляет неизвестно с кем, врёт, общается с кем хочет и т. д.
Причины ссор: его вранье, его вредные привычки и прочее
12 мая 2018
Здравствуйте, Розалина!
Вас устраивает такое положение? Что Вас держит в ваших отношениях?
12 мая 2018
Розалина .
Нет не устраивает. Любовь к нему
12 мая 2018
Любовь подразумевает свободу выбора. Насколько я понимаю, Ваша свобода не обсуждается. Отношения не на равных, а значит на условиях зависимости.
У Вас был вопрос: что делать?
Обратить внимание на себя. Ценить себя. Полюбить себя. И тогда задать себе вопрос: что Вам дают эти отношения?

Розалина, я могу Вам ещё чем-то помочь? Можем закрыть тему?