КонсультацииОтношения в парах

Часто ссоримся с партнёршей, я переживаю. Что делать?

14 июл. 2023
Виктория
Девушка, состою в отношениях с девушкой. Нам 25 лет. Живём вместе уже 4 года. В последнее время очень много ругаемся по разным причинам или без каких-либо причин. Ругались всегда с того момента, как переехали, раньше старались через какое-то время находить в себе силы и договариваться. Сейчас будто бы нет таких сил и вместо договоров и объяснений причин ссоры, можем даже начинать кричать и бить друг друга. От этого очень пусто в душе становится и будто бы жизнь теряет смысл. Я очень люблю свою девушку, она меня тоже любит. Такое поведение было недопустимым как в моей жизни, так и в её. Я переживаю, потому что это не заканчивается и мы не можем найти решение нашей проблеме. Большинство ссор было с моей стороны, потому что меня не устраивало множество причин, которые ею до сих пор не были услышаны. Она тоже страдает, потому что тоже хочет счастья, но уже 4 года у неё бессилие от мысли даже, что нужно жить эту жизнь. Работать, например, выходить гулять и в таком роде.

15 июл. 2023

Добрый день, Виктория. Я ознакомилась с вашим сообщением и готова начать работать с вашей ситуацией. Готова поддержвть вас, помочь разобраться в ваших отношениях. Скажите, вы ознакомились с условиями бесплатной консультации, согласны с ними? Если да, можем приступить.