Встречаюсь с парнем седьмой месяц. С марта начали вместе жить.
При знакомстве со мной говорил, что хочет познать разных девушек, не в плане секса, а вообще.
От него знаю, что первые отношения у него появились в 19 лет. Сейчас ему 22. Общение с девушками ему трудно давалось.
У нас появились друг к другу чувства, мы полюбили друг друга. В итоге эти слова про "хочу познать разных девушек" как-то забылись.
На днях случайно увидела его переписку с другом. Переписка была в марте этого года, как только съехались.
Прочитав её, меня жутко взяло волнение, неужели он меня обманывает? Неужели ему настолько со мной плохо, что ему меня жалко и он ждёт, когда я сама с ним расстанусь? Фото переписки прилагается.
Там ещё пятое сообщение в переписке от него было: "если бы я мог, я бы расстался бы. Просто понимаю, сколько она для меня всего сделала, и что увижу её слезы, я не выдержу этого. Обниму её и скажу что с горяча такое сказал. Но блять через силу это сделаю. Через силу скажу это. Потому что привык к ней".
Я боюсь делать поспешные выводы.
Из-за прочитанного в переписке, вчера у меня не было настроения ни на что. Парень, конечно же, это заметил, спрашивал, что случилось. Я с ним начала разговор на эту тему (о том, что я увидела переписку, я не сказала ни слова). Я сказала ему, что мне кажется, когда мы с ним ругаемся, когда случаются недопонимания, это оседает где-то у него внутри, и однажды "это" накопится, и он в порыве злости расстанется со мной. Ещё я спросила его, может ли настать такой момент, или есть ли вероятность того, что его желание, которое он озвучил в начале знакомства и общения со мной, "познать разных девушек" когда-нибудь случится? Он сказал нет. Сказал что сильно меня любит и очень боится меня потерять. Сказал что любит меня одну, и никого кроме меня ему не надо.
Скажу ещё, что он работает без выходных, с 9-ти утра до 8-ми вечера. Иногда сильно устаёт. И когда приходит домой, я понимаю, что ему нужно отдохнуть, и стараюсь к нему, кроме вопроса "как рабочий день?", не лезть. Но когда он отлежится после работы, он лежит с телефоном почти до ночи. И потом мы просто засыпаем вдвоём. Мне его внимания не хватает, но при этом я понимаю, что его работа сейчас даст нам хорошее будущее для нас двоих.
К строчкам выше, о том, что захочет ли он вернуться к прошлым своим желаниям "познать разных девушек", он спросил меня: "а ты сможешь все это выдержать, что я мало тебе внимания после работы уделяю, что мы редко куда выбираемся? Просто мне кажется, что однажды тебе это все надоест и ты не вытерпишь". Я ответила ему, что: "все, что мы сейчас делаем, работаем до поздна (он работает каждый день и без выходных, я работаю вместе с ним, но выхожу на работу три раза в неделю после 8-ми вечера, после его основной работы), это даст нам хорошее будущее. Мы для себя делаем лучше. Нам приходится чем-то жертвовать, временем например, экономим на чём-то, но это все для того, чтобы мы в будущем не отказывали себе ни в чем. Потихоньку строим свой бизнес, но строим же, стараемся!"
Я переехала к нему в другой город, оставила все что, у меня было, в своем - родных, друзей, работу, всё. Я его очень сильно люблю и верю, что он меня тоже любит, но эта переписка с его другом не даёт мне покоя.
Помогите пожалуйста разобраться. Я не знаю что делать. Я не хочу торопиться с выводами.