КонсультацииОтношения в парах

Девушка узнала о переписке с другой, хочет паузу в отношениях. Что делать?

04 июл. 2024
Арман
Мне 25 , девушке 32 (мать 2 детей) встречаемся полгода. Я переписывался с девушкой с другого аккаунта, а эта отправила моей девушке скрины, якобы женская солидарность. С девушкой общался лицо к лицу, говорит что только хуже сделал себе, тошнит от меня, временной паузы хочет. Что делать?

05 авг. 2024

Арман, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что произошло с момента написания вами сообщения?