КонсультацииОтношения в парах

Девушка решила взять паузу в отношениях. Я не знаю, что мне делать

12 авг. 2022
Арсалан
Три года вместе с девушкой, из них два года живём вместе, но только с сестрой и её семьёй. Сперва девушка сказала, что хочет расстаться, и всё такое, а потом говорит, что тоже не хочет терять всё это и решила взять паузу на сколько времени не договаривались. А я не знаю, что делать мне. Сейчас работаю в спецназе, как я понял она переживает за меня из-за Украины, или идти в МЧС? Я вроде и к спецназу привыкаю, но и её терять не хочу. Как поступить?

14 авг. 2022

Арсалан добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать