КонсультацииОтношения в парах

Девушка взяла паузу в отношениях. Я ничего не понимаю

23 нояб. 2022
Иван
Встречаюсь/лся (? ) с девушкой полтора года, пару дней назад она сказала, что ей надо многое обдумать, она меня любит, но в некоторых фундаментальных вопросах моя позиция и действия её не устраивают. Моя нелюбовь работать (на работу хожу зарабатываю меньше её, больще ценю свободное время нежели деньги) не альфонс если что) И пока не созрел для детей, а она хочет семью через какое то время. Для меня дети без своей жилплощади недопустимое явление, она не понимает. В общем, сказала давац поставим отношения на паузу. Я ничего не понимаю (т. К это первая моя настоящая любовь, и отношения тоже) ведь я ей все свои жизненные позиции обьяснял как только мы познакомились, а теперь то что произошло. Извините за сумбур

24 нояб. 2022

Иван, здравствуйте! Готова с Вами поработать. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями консультации.