КонсультацииОтношения в парах
Девушка взяла паузу в отношениях. Как мне себя вести?
Познокомились на работе, были друзьями, по итогу влюбились, съехались через 2 месяца, но были моя косяки по отношению к ней и её по отношению ко мне, сейчас говорит что нужно время, говорит что держится за меня но нужно время
Хочу понять что делать в данной ситуации, хочу вернуть его, люблю очень и начал ценить когда начал терять как бы странно это не звучало
Хочу вернуть еë* ошибся
В вашей ситуации важно проявить терпение и понимание. Дайте девушке время, чтобы она могла разобраться в своих чувствах и принять решение.
Продолжайте общаться, но не давите на неё. Поддерживайте весёлое и лёгкое общение, но не возвращайтесь к серьёзным темам, пока она сама не будет готова.
Показывайте свою заботу и внимание, но не навязчиво. Предложите свою помощь или поддержку, если она попросит.
Не торопите события. Дайте отношениям развиваться естественным образом.
Если вы будете терпеливы и уважительны к чувствам девушки, это может помочь восстановить доверие и укрепить ваши отношения.
Дело в том что через 3 месяца ухожу в армию, да она сказала что будет ждать меня и жить в квартире которую мы снимали долгое время, её отношение ко мне непонятное, 3 дня целовала в щеку, спрашиваю а почему не в губы говорила что сейчас точно нет, а вот сегодня поцеловала резко в губы и потом обнялась сильно