КонсультацииОтношения в парах

Девушка взяла паузу в отношениях. Как мне себя вести?

16 июл. 2024
Михаил
10 дней назад девушка собрала вещи и ушла к маме, по причине что я ее испугал, я извинился за это, моя вина, и сказал что не буду так делать потому что понял что это последнее что может быть в отношениях. По итогу она меня простила за это спустя 10 дней, мы работаем вместе, общение веселое но и грустное, просила все эти 10 дней не достовать вопросами отношений, но я 7 дней писал и говорил, но вот уже как 3 дня старался не трогать это, и вот сегодня провожал домой ее и она предложила сходить в кафешку, мы посидели, проводил домой При всех встречах максимум обнимашки и поцелуй в щеку Вечером написала"зай если бы не все это лежали бы в одной кроватке", "очень скучаю по тебе "" Люблю тебя"и сказала что нужно время. Вот подскажите что делать в данной ситуации

16 июл. 2024
Михаил

Познокомились на работе, были друзьями, по итогу влюбились, съехались через 2 месяца, но были моя косяки по отношению к ней и её по отношению ко мне, сейчас говорит что нужно время, говорит что держится за меня но нужно время

16 июл. 2024
Михаил

Хочу понять что делать в данной ситуации, хочу вернуть его, люблю очень и начал ценить когда начал терять как бы странно это не звучало

16 июл. 2024
Михаил

Хочу вернуть еë* ошибся

16 июл. 2024

В вашей ситуации важно проявить терпение и понимание. Дайте девушке время, чтобы она могла разобраться в своих чувствах и принять решение.

Продолжайте общаться, но не давите на неё. Поддерживайте весёлое и лёгкое общение, но не возвращайтесь к серьёзным темам, пока она сама не будет готова.

Показывайте свою заботу и внимание, но не навязчиво. Предложите свою помощь или поддержку, если она попросит.

Не торопите события. Дайте отношениям развиваться естественным образом.

Если вы будете терпеливы и уважительны к чувствам девушки, это может помочь восстановить доверие и укрепить ваши отношения.

16 июл. 2024
Михаил

Дело в том что через 3 месяца ухожу в армию, да она сказала что будет ждать меня и жить в квартире которую мы снимали долгое время, её отношение ко мне непонятное, 3 дня целовала в щеку, спрашиваю а почему не в губы говорила что сейчас точно нет, а вот сегодня поцеловала резко в губы и потом обнялась сильно