КонсультацииОтношения в парах
Девушка попросила паузу в отношениях. Как мне себя вести?
23 янв. 2026
Кирилл
Мне 16 лет, моей девушке 15. Знаю, то что у меня в этом возрасте есть девушка может прозвучать смешно, ведь подростковые отношения обычно заканчиваются расставанием, но похер. Она и я тревожники, мы часто погружены в свои мысли, можем накручивать себя по мелочам, только вот благодаря ней у меня эта тревожность проходит, так как в прошлом всегда когда я общался с противоположным полом это общение заканчивалось тем что либо меня блокировали либо потихоньку прекращали общение, а азалия, моя девушка изначально дала понять что она не уйдёт и постепенно моя тревожность начала отступать, сначала я перестал бояться что она в один момент исчезнет просто так, потом перестал бояться того что если она прочитала и не ответила значит что я что-то не так сделал, ну и так далее. А у неё тревожность не проходит. Ей постоянно хочется побыть одной, подумать обо всем, ещё у неё проблемы, в семье, в классе, в жизни в общем. Она очень часто устаёт и из-за всех этих тонкостей она не может держать отношения. Я пишу ей, требую внимания, что как по мне нормально, а она просто не может. Азалия попросила меня о паузе в отношениях, сначала я был против, так как в большинстве случаев пауза значит медленное расставание, но потом она объяснила что у нас будет не так, мы ведь не расстаёмся, просто ей нужео время чтобы побыть одной, переосмыслить всё. Я не знаю что мне сейчас делать, не писать ей сложно, но я понимаю что не нужео давить на неё и заставлять разговаривать со мной, так как это ей вредит
25 янв. 2026
Здравствуйте, Кирилл, мне искренне жаль, что в данный момент вы проживаете такой сложный для себя этап в отношениях. Готова помочь вам разобраться в том, как действовать дальше. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами бесплатной консультации: все ли вам подходит?
Условия консультации
Прошу вас ознакомиться с условиями предоставления услуг. Я предлагаю несколько вариантов работы: 1)Бесплатная текстовая консультация осуществляется в свободное время в течение 3х суток. Она не заменяет индивидуальную работу, а лишь помогает продиагностировать ваше текущее состояние и наметить дальнейшую ее стратегию. По окончании работы мне важно получить вашу обратную связь в виде отзыва. Текст консультации доступен для просмотра всем желающим. 2) Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной он-лайн работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения или выбирайте соответствующую опцию. 3) Возможна бесплатная 20 минутная видео встреча для определения целей работы. 4) Платная текстовая консультация. Имеет ограничения по количеству символов, оплата за день переписки в свободное время. После ознакомления, пожалуйста, укажите номер подходящей вам опции. Видео встречи проходят в приложении Zoom.