КонсультацииОтношения в парах

Девушка взяла паузу в отношениях. Как понять, есть ли у нас будущее?

25 апр. 2023
Олег
У нас с девушкой произошел конфликт и она предложила сделать паузу в отношениях. Мне говорит то что она походу потеряла чувства, люди говорят что она резко потеряла чувства ну при этом изредка первая пишет, просит о помощи и принимает подарки. В телеграмме были совместные фото, которые она не удалила, в тиктоке тоже есть совместные видео, которые тоже не удалила. Подскажите пожалуйста, ещё не всё кончено. В отношениях 1. 5 года. Спасибо

25 апр. 2023

Олег, здравствуйте, если вам подходят условия консультации, постараюсь вам помочь

25 апр. 2023
Олег

Да идёт, давайте попробуем.

25 апр. 2023

По какому поводу у вас произошёл конфликт? Были ли раньше конфликты?

26 апр. 2023
Олег

Конфликт произошел из-за разногласия, ранее были конфликты, ну они быстро проходили, происходили они крайне редко. На этот раз девушка сказала о том что просто необходимо взять паузу что б обдумать все что происходит и побыть наедине друг от друга.

26 апр. 2023
Люди говорят что она резко потеряла чувства

Что это за люди?

26 апр. 2023
Олег

Не правильно написал, брат так говорит.

26 апр. 2023
Олег

Я думаю что это всего лишь эмоции, просто не реально после таких счастливых отношений, где было все хорошо пропасть резко чувства

26 апр. 2023

Олег, то, что вы чувствуете - чаще всего и есть истина. Скорее всего, ваша партнерша хочет что-то вам сообщить таким образом. "Взять паузу" ведь не равно "пропали чувства", не так ли?

Вы пробовали ей проговорить то, что вы сейчас чувствуете?

Каким образом вы сами видите выход из этой паузы?

26 апр. 2023
Олег

Я вижу выход из паузы встречей и откровенным разговором.

26 апр. 2023

Сколько длится пауза? Вы предлагали ей встретиться и поговорить откровенно?

26 апр. 2023
Олег

Неделю будет длится, с воскресенья по воскресенья. Мы сегодня немного прошлись, поговорили

26 апр. 2023

Что вы чувствуете сейчас после прогулки?