КонсультацииОтношения в парах
Девушка взяла паузу в отношениях. Как понять, есть ли у нас будущее?
Олег, здравствуйте, если вам подходят условия консультации, постараюсь вам помочь
Да идёт, давайте попробуем.
По какому поводу у вас произошёл конфликт? Были ли раньше конфликты?
Конфликт произошел из-за разногласия, ранее были конфликты, ну они быстро проходили, происходили они крайне редко. На этот раз девушка сказала о том что просто необходимо взять паузу что б обдумать все что происходит и побыть наедине друг от друга.
Не правильно написал, брат так говорит.
Я думаю что это всего лишь эмоции, просто не реально после таких счастливых отношений, где было все хорошо пропасть резко чувства
Олег, то, что вы чувствуете - чаще всего и есть истина. Скорее всего, ваша партнерша хочет что-то вам сообщить таким образом. "Взять паузу" ведь не равно "пропали чувства", не так ли?
Вы пробовали ей проговорить то, что вы сейчас чувствуете?
Каким образом вы сами видите выход из этой паузы?
Я вижу выход из паузы встречей и откровенным разговором.
Сколько длится пауза? Вы предлагали ей встретиться и поговорить откровенно?
Неделю будет длится, с воскресенья по воскресенья. Мы сегодня немного прошлись, поговорили