КонсультацииОтношения в парах

Девушка взяла паузу в отношениях, скучаю по ней и не хочу терять. Что делать?

23 февр. 2023
Марсель
Мне 18 лет. Мы встречались с моей девушкой 1. 4 года, все было хорошо и даже очень, частые переписки, звонки, совместные просмотры фильмов и сериалов, проводили вместе время играя в игры и многое другое. С сентября она начала работать на фрилансе. Я много раз говорил ей, что это плохая затея, так как она учится на сестринское дело, ей задают очень много домой, так тут еще и работа эта появится и вообще времени не будет. Она приходит домой учит и пишет вечно, а теперь с этой работой вообще на меня мало времени уделяет. До января было еще более менее хорошо все, но потом началось что-то непонятное. В мою сторону было слишком много агрессии, недопониманий постоянных, ссоры. Она начала говорить, что с ней непонятно что происходит и никто ее понять не сможет и не захочет. С ее мамой и бабушкой я был в отличных отношениях, мы оба были знакомы с семьями партнера. Поэтому они сподвигнуть ее на это не могли. 18 февраля мы с ней встретились, я приехал к ней в город. Наши города расположены по соседству в 30 минутах езды. Мы сходили в кино, нормально провели время, но после фильма мы прошли очень много просто в молчании, я подумал что лучшим решением будет - проводить до дома и попрощаться. После этого как я приехал домой, я спросил что случилось, что было такое. Она долго говорила, что ничего не случилось, но потом сказала, что ее чувства будто остыли ко мне, что ей нужен взрослый поступками человек рядом или никто. Во время нашей ссоры она кидает меня в черный список, я начинаю писать в других соцсетях и там тоже кидает. В эту ночь, я написал ее бабушке и попросил поговорить с девушкой. Утром девушка мне пишет, что бабушка посоветовала нам взять паузу и не донимать друг друга сообщениями. Прошло 5 дней, у меня нехватка общения, скучаю по ней и не хочу терять вовсе. Что делать, помогите пожалуйста

23 февр. 2023

Здравствуйте, Марсель!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, можем начать.

27 февр. 2023

Марсель, здравствуйте! Сегодня заканчивается срок бесплатной 3х дневной консультации. Если Ваш запрос актуален, у Вас еще осталось время на консультацию