КонсультацииОтношения в парах

Сильно поссорились с парнем. Что делать?

27 окт. 2024
Кира
Серьезный скандал, была сильная ссора вчера, не понимаю что делать дальше. Мы с подругами и парнем отдыхали в клубе, получилось так что парень уехал и оставил меня одну без связи. Так же уехал с подругами которые вообще в прошлом нож воткнули в спину.

27 окт. 2024

Кира, добрый день! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.