КонсультацииОтношения в парах

Боюсь первого поцелуя. Что делать в такой ситуации?

08 дек. 2021
Виталий
Мне 15, и у меня есть девушка, дело идёт к поцелую, но что у нее, что у меня это первый опыт, и мы оба боимся сделать первый шаг. Что делать в этой ситуации, и как не бояться? Встречаемся полгода.

08 дек. 2021

Здравствуйте, Виталий!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).